дай то бог..
от этих лепестков потом смола такая, что отмывать запаришься, если сразу не помыть ;)
во-во :)
вобще то ширина проезжей части побоку. так как по правилам при правом повороте например ты должен из правого крайнего ряда въехать в правый крайний ряд, не во второй и не в третий. так что про ширину забудь. ага :)
не только. он еще функциональней. аська вобще г..
а зачем остальные страницы нужны? ждать индексации месяцами с невесомых страниц?
сделайте на сайте навигацию получше и вперед.
это проблемы вебмастера.
десять для внутряка.
боюсь в этом году кворума не достигнем :)
уже смешно.. хотя точнее грустно.
летом то на 60км в 90градусов поворот не войдешь, а тут зимой. нечего сказать - умелец. в следущий раз когда будешь с женой дорогу переходить, надеюсь никто мимо также не будет "вхадить в павароты".
Ник, а зачем думать? ;)
есть исследования - после курсов экстремального вождения количество аварий возрастает на 30% по сравнению со среднестатистической группой.
это связано с тем, что водители чувствуют сябя через чур уверенно, а дорога - это не полигон где их учили.
тогда стали учить скажем так "упреждающему вождению". то есть вождению когда надо притормозить при уменьшении видимости перекрестной дороги (кусты, заросли, грузовик стоит), предвидеть ситуации с пешеходами и тд - вот тут аварийность снизилась на 30% по сравнению со средней группой.
а вы про те времена -) я уже во временах запутался.
но про новейшую историю вы согласны?