Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Klopopryg:
Жень, ты ошибься 2-ы:
1. Поворот не 90 градусов был, а пологий, как на мкад въезд, летом там некоторые под 80-90 залетают.
2. Я уже год как развелся!

дай то бог..

Sir[MAI:
]Машинка вся усыпана лепестками (черемуха или вишня цветут)

от этих лепестков потом смола такая, что отмывать запаришься, если сразу не помыть ;)

kevindark:
Зря она их не смыла) Эти чертовы лепестки потом чуть ли не въедаются в краску)

во-во :)

Maximus325:
Вообще то зависит от ширины проезжей части, ага. :)

вобще то ширина проезжей части побоку. так как по правилам при правом повороте например ты должен из правого крайнего ряда въехать в правый крайний ряд, не во второй и не в третий. так что про ширину забудь. ага :)

Mahrock:
Пока квип позиционируется как более удобный пейджер ввиду отсутствия рекламы в интерфейсе

не только. он еще функциональней. аська вобще г..

Anton:
sape.ru - тоже пока не подходит, они берут страницы только в двух кликах от морды, а их не так много.

а зачем остальные страницы нужны? ждать индексации месяцами с невесомых страниц?

сделайте на сайте навигацию получше и вперед.

Kislov:
На сайте могут стоять счётчики и прочее.

это проблемы вебмастера.

Kislov:
Я считаю, что стоит ввести предел в системе, к примеру 20 внешних. Мало кто будет покупать ссылки на странице с более чем 20 внешними ссылками.

десять для внутряка.

upyrj:
Я в тягостной задумчивости. В прошлый раз было муторно до ужаса, особенно в первой половине.

Так что если и ехать, то только чтобы потрепаться с коллегами. Возьмете меня в ресторан? 8)

боюсь в этом году кворума не достигнем :)

Klopopryg:
У меня однажды был подобный случай, когда зимой входил в поворо на скорости 60, справа шли люди, слева шли люди, сзади машина, а дорогу перебегала кошка... Я за доли секунды проанализировал ситуацию

уже смешно.. хотя точнее грустно.

летом то на 60км в 90градусов поворот не войдешь, а тут зимой. нечего сказать - умелец. в следущий раз когда будешь с женой дорогу переходить, надеюсь никто мимо также не будет "вхадить в павароты".

Nik33:
Кстати я думаю, что снизился бы! Даже по той причине, что немного поездив в экстремальных режимах реальнее ощущается дорога в обычных условиях!

Ник, а зачем думать? ;)

есть исследования - после курсов экстремального вождения количество аварий возрастает на 30% по сравнению со среднестатистической группой.

это связано с тем, что водители чувствуют сябя через чур уверенно, а дорога - это не полигон где их учили.

тогда стали учить скажем так "упреждающему вождению". то есть вождению когда надо притормозить при уменьшении видимости перекрестной дороги (кусты, заросли, грузовик стоит), предвидеть ситуации с пешеходами и тд - вот тут аварийность снизилась на 30% по сравнению со средней группой.

а вы про те времена -) я уже во временах запутался.

но про новейшую историю вы согласны?

Всего: 38413