Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Lupus, поддерживаю Дениса! :)

ascerb:
из МД.

10 евровиденьев

МД - Молдавия?

эх, жаль.. не получится катком :) мне ваша девушка понравилась :)

ascerb:
"Рашша Гудбай" поют немцы во время их бегства с территории Союза во время ВОВ...

следующий хит Верки - Руссишш ауфидерзейн, айн цвай, хенде хох! :D

Lupus:
Мне тоже так показалось. :)

Вобще Верка зачот! :)

я правда как то не ожидал, что оценки будут такими - думал что народ "там" не поймет.. но народ понял (может конечно как то по своему ;), но понял)

ascerb:
Россияне разобрались бы у себя, кого выпускать...

а вы у себя бы разобрались? :D

вы откуда? (щас катком проедем по выпущеннуму :))

ascerb:
выступление какого-то ноунейма с прокуренными голосами (были ли они там, голоса) в _первый_ раз на сцене с песней с похабными словами...

да неплохо выступили. вполне.

ascerb:
Кого же Вы, уважаемые руссияне, выбирали ? )

так а мы и не выбирали, я точно. не припомню никакого голосования по этому поводу, был какойто закрытый конкурс где и выдвинули Серебро. и надо сказать что вполне зачотный выбор.

Lupus:
А! Он про это тоже пел? ;)

кстати он в конце сделал жест такой телом :D

а по мне очень неплохо выступили Колдун, Серебро, молдавская девушка (к сожалению забыл) и Верка Сердючка (ну просто отожгла (отжег - хз как правильно :)))

У Верки был просто стеб, те есть если слушать это просто как песню на евровидение то не получается, если просто смотреть - то отжиг реальный, я всю песню проржал и когда в голосавании давали высшие оценки Верке и показывали всю их команду смех все время разбирал меня :D

Колдун - молоток, Серебро - молотки, Верка - реальный отжиг :D

про сербов - отмечу неплохой голос, мотив пестни, на так как слов я не понял и пол-песни спорили кто это парень или баба, то первое место не дал бы, но в принципе - вполне достойно.

и вобще считаю что голосование этого года было вполне демократичное и то что германия ставит турции, а израиль - нам это нормально, ведь в германии куча турок, а в израиле - русских :)

насчет разгоревшегося спора про что пела Верка - да забейте, это песня ни про что. зибен-зибен ай лю лю. вот и все. 🚬

afro:
русские никогда не научатся петь на английском без колхозного акцента :D

можно подумать англичане могут этому научиться.

Anton:
На сайте, который я хочу на биржу сдать, полно страниц с ненулевым pr гораздо дальше двух кликов от морды. Причем сайт старый, большой и сделан для людей.

гораздо дальше это сколько - 8 кликов? как у вас там юзеры ходят? :)

Anton:
Неохота теперь там все переделывать только ради сапы.

как бы ради сапы, а на самом деле ради себя любимого..

за 20к можно офигенный праворуль взять :D

hk[lhfdkz.! 🍻

Всего: 38413