Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
6666:
1. Иметь достаточную для этого сумму денег. На покупку ссылок.

+ необходимые навыки.

+ понимать что ничего низя гарантировать.

Sir[MAI:
](полагаю, что 5500 не больше)?

скорее 4000.

vmegap, ну это как то странно.. я понимаю гайишникам зп поднять бестолку, без поднятия ответственности, но ведь официанта и выгнать с работы могут ;)

Chims:
Согласен, они там гребут лопатой деньги с больных

лопатой реже. чаще совочком. хуже всех терапевту - гребсти обычно не с кого..

в общем что и говорить, лекарство одно - повышение зарплаты и ответственности в разы. а так ничего не изменится..

Troya:
Это сложной вопрос. Есть и те кто прохлаждается, и те кто работу делает. А виновата здесь больше система. Всё валить конкретно на человека неправильно. Мой друг как то вообще удивился, что бывают зарплаты в 5000 руб и спросил, а зачем они за такие деньги работают.

врач в больнице никогда не живет на 5 тыс.

vmegap:
Вам природа сама об этом сказала?

читал исследования.

Troya:
Могут же пойти в чатстные клиники, а работают, хоть и ворчат.

в частных работать надо, а не ворчать.

vmegap:
Вообще за внутриутробным развитием ребенка следят очень внимательно, не в пример России. И очень бережно относятся к настроению беременной - не то что обычного хамства персонала российских поликлиник и больниц - такое тут не мыслимо, никакой вообще информации, способной расстроить беременную или вызвать у нее тревогу, тут не допустят. Потому что от того, на каком эмоциональном фоне протекает беременность, во многом зависит и течение родов, и по крайней мере первый год развития ребенка.

у нас этому врачам еще учиться и учиться. не то что хамства.. даже просто пидо№сов хватает. радует что их очень мало, но испортить они могут нервы на все 100..

Serboy:


talia, только родителям надо прежде самим на ноги встать, прежде чем чадо поднимать.

смотря что под этим подразумевать. если крепкие семейные отношения и стабильную работу - то согласен, если покупку многочисленных наборов - квартира, дача, машина - то нет.

Doktors:
Что достаточно для здорового сна.

кто бы спорил.

мне просто стало интересно - ведь данный шум можно охарактеризовать "бесшумным".. что типа вентилятора нового ноутбука..

Doktors:
СНиП ( Санитарные нормы и правила)

снип - это строительные. ;)

Doktors:
Согласен, но у внутреннего блока такие параметры шума встречаются чаще у моделей полупромышленной серии.

я просто обратил внимание на то что данный уровень в 27 дб (еще вопрос по какой шкале) есть чтото супер-пупер-мега маленький шум. даже холодильник компрессорный типа 42 дба, а тут 27...

Jackyk, у нас то это тоже фактически норма, но врачи думают по другому.

Я вобще то не за то чтоб рожать в 13 лет, но природа за то чтобы рожать до 25ти...

Всего: 38413