+ необходимые навыки.
+ понимать что ничего низя гарантировать.
скорее 4000.
vmegap, ну это как то странно.. я понимаю гайишникам зп поднять бестолку, без поднятия ответственности, но ведь официанта и выгнать с работы могут ;)
лопатой реже. чаще совочком. хуже всех терапевту - гребсти обычно не с кого..
в общем что и говорить, лекарство одно - повышение зарплаты и ответственности в разы. а так ничего не изменится..
врач в больнице никогда не живет на 5 тыс.
читал исследования.
в частных работать надо, а не ворчать.
у нас этому врачам еще учиться и учиться. не то что хамства.. даже просто пидо№сов хватает. радует что их очень мало, но испортить они могут нервы на все 100..
смотря что под этим подразумевать. если крепкие семейные отношения и стабильную работу - то согласен, если покупку многочисленных наборов - квартира, дача, машина - то нет.
кто бы спорил.
мне просто стало интересно - ведь данный шум можно охарактеризовать "бесшумным".. что типа вентилятора нового ноутбука..
снип - это строительные. ;)
я просто обратил внимание на то что данный уровень в 27 дб (еще вопрос по какой шкале) есть чтото супер-пупер-мега маленький шум. даже холодильник компрессорный типа 42 дба, а тут 27...
Jackyk, у нас то это тоже фактически норма, но врачи думают по другому.
Я вобще то не за то чтоб рожать в 13 лет, но природа за то чтобы рожать до 25ти...