Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
_Ad:
плавание - шик.. была б возможность еще.. Чего может быть в плавании вредным то?

после него спать охота :D

А вобще плвание самое то, имхо. вода, массаж, развитие мускулатуры. И домой потом приходишь и дрыхнешь как младенец часа 2-3 :)

VoV@, бывает. весь топек не читал.

я бы поставил вопрос темы так

Жить или коптить?

Jackyk:
Да это и невозможно помнить

кстати тоже сейчас попытался воспроизвести моменты из фильма - ноль!

Игорь ( Родной Портал):
И только Безруков и Михалков могут сыграть всех.

кстати тот же Безруков хоть по описанию подходит на роль майора и думаю сыграл бы именно его, а не быдлана ;)

Jackyk:
Мало того, что раз 30 переврали суть, сюжетные линии повыбрасывали, так еще и просто плохо сняли в сравнении с книгой. Имхо.

а еще туда притащили гошу куценко, чем окончательно все обосрали.

spermint, ему печатку не подарили.

Elb:
Ну и хорошо, раз так душевно получится. Вам еще и спасибки скажут.

врядли. этих пианин вагон с тележкой им предлагают каждый день.

а сколько надо накопить то?

Всего: 38413