после него спать охота :D
А вобще плвание самое то, имхо. вода, массаж, развитие мускулатуры. И домой потом приходишь и дрыхнешь как младенец часа 2-3 :)
VoV@, бывает. весь топек не читал.
я бы поставил вопрос темы так
Жить или коптить?
продолжение /ru/forum/627240
кстати тоже сейчас попытался воспроизвести моменты из фильма - ноль!
кстати тот же Безруков хоть по описанию подходит на роль майора и думаю сыграл бы именно его, а не быдлана ;)
а еще туда притащили гошу куценко, чем окончательно все обосрали.
spermint, ему печатку не подарили.
врядли. этих пианин вагон с тележкой им предлагают каждый день.
а сколько надо накопить то?