NikBatman, это не мои слова в этом топике. Будьте внимательнее при цитировании. Спасибо.
в 25 лет женщине при беременности ставят диагноз "старородящая".
подумайте почему.
это уровень шума по санпину (санитарные нормы и правила).
проще говоря если у вас при ночном сне есть источник шума в 50 дба - готовьтесь к психическим и нервным расстройствам.
это че то нереально мало. проще говоря беззвучно почти. еще проще говоря - 45 дбА - это норма при ночном сне.
можно. просто стоимость другая ;)
думаю, ее перепишут первой ;)
а я и написал - НЕ под виндой.
это точно.
а вы можете назвать программы супернеобходимые на винде, которых нет (и которые не перепишут по линукс в случает 50% спроса)?
Nepot, я не очень разбираюсь в вопросе, понятно что главное не нарубить дров.
Но вы про каких программеров? Про прогеров приложений в винде? ну так зато расцветут прогеры приложений в линуксе :) На php я так понимаю не повлияет итак все серваки не под виндой стоят в общей массе.
своя как таковая может и не нужна, а вот чужая тоже. зачем денежку отгружать в другую страну?
доработать линукс, доработать под него программы, пеервести на линукс школы и гос.учереждения.. ну а там и у остальных выбора не останется.