вы задолбали этим дурацким словом, жертвы пропаганды.
интересный взгляд на вещи..
не один раз сказали что не будет.
зачем? сам вроде все проаргументировал :D
и теперь в каждый апдейт при вылете морды из индекса и других глюках все будут знать изза чего это :D
жрать не есть ;)
был такой анек или история..
приходит тетка толстая к кашпировскому.
кашпировский посмотрел оценивающе:
- хочешь похудеть?
- да.
- жрать надо меньше, дура!!! - как заорет :)
тетка вскочила и бежать. говорят потом у нее аппетит отбило напрочь, похудела, вышла замуж, etc :)
сваливать нафик с такой работы.
надо перестать жрать.
а не все ли равно?
любая нокия.