Как перестать толстеть?

SubAqua
На сайте с 21.10.2005
Offline
199
#31
Highscreen:
Главное все это полюбить, потому что если будешь есть с отвращением

Да пытаюсь все это полюбить, мозги действительно не работают. Сидишь весь день и мысли про нормальную еду.

Кстати, велосипед это мысль, я подумаю. Мне километров так 20 от дома до офиса :) Лучше вместо пробок своим ходом, это мысль.

SubAqua
На сайте с 21.10.2005
Offline
199
#32
filosof:
Как набрать вес?

Почаще занимайтесь сексом. Я серьезно.

Dm
На сайте с 11.03.2002
Offline
108
Dm
#33
SubAqua:
Да пытаюсь все это полюбить, мозги действительно не работают. Сидишь весь день и мысли про нормальную еду.

Кстати, велосипед это мысль, я подумаю. Мне километров так 20 от дома до офиса :) Лучше вместо пробок своим ходом, это мысль.

Велик это фигня. Опять через 3 недели у Вас "не будет времени". А начнется все с дождя по которому не захочется ехать или с просыпа, когда надо будет "успеть вовремя". Ваша проблема от лени.

Пробежка с утра занимает от силы 30 минут (от выхода, до возвращения). Чистого легкого бега больше 15 минут не нужно (это будет около 3км). Первые две недели очень сложно каждый день (кроме выходных) бегать, потом втягиваешься.

И главное - мозги после пробежки целый день работают лучше!

Я бегаю уже 1.5 года. Каждый день.

Я за ДСДЛ (/ru/forum/135358)
progress
На сайте с 11.07.2006
Offline
125
#34

Хорошего человека должно быть много :)

A&J
На сайте с 23.02.2006
Offline
125
A&J
#35
SubAqua:
Почаще занимайтесь сексом. Я серьезно.

Немного странное предположение :)

Я всегда думал что секс наоборот помогает держать тело в тонусе, но никак не набрать вес. :)

Или типа можно накачатся от нагрузок, но это сколько раз в день нужно сексом заниматься? :)

Мы сами не местные... от поезда отстали...
OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#36

утром кушать больше, обеды уменьшить, ужинать меньше ))

кушать меньше =)

больше спорта

больше двигаться :)

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
SubAqua
На сайте с 21.10.2005
Offline
199
#37

A&J, да нагрузки тут не при чем. Все дело в обмене гормонами ;)

Dm
На сайте с 11.03.2002
Offline
108
Dm
#38

Мой рецепт - бегать ежедневно утром.

Кушать все, что хочется и тогда, когда хочется.

StaroverovMax
На сайте с 31.05.2006
Offline
174
#39

Главное в таком случае, не путать женские диеты и мужские.

ИХМО, самое частое заблуждение.

Силовые тренинг подойдет больше, если времени мало.

Т.к. жировые ткани, после силовой тренировки продолжают распадаться несколько дней, в отличии от тренировки аеробной:)

P.S. В вашем возрасте происходит стабилизация уровня гармонов метаболизма и уменьшение сжигаемых ккал/час.

Сила есть - ума еще больше надо.. Фитнес, бодибилдинг (http://sportmashina.com), а форум - закачаешься! (http://forum.sportmashina.com/index.php)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#40
Как перестать толстеть?

надо перестать жрать.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий