последние 3 года только и слышно про баны и выпадения... про новый алгоритм.. про новый страшный апдейт.. про то что придет гугль.. что яндекс загнется от нагрузки.. и прочие напасти.. и что?
аргументов полный ноль. есть отписка из сапорта, кто туда писал не один раз знает что это такое.
для вас есть простой выход - удалите свои сайты из сапе, перестаньте покупать там сылки, спите спокойно.
(c) Мыши плакали, кололись, но упорно продолжали хавать кактус ;)
ага. хроникИ в Самаре :D
wayly, трава хорошая попалась :)
а ничего с ним не случится. все это было всего 4 месяца назад. и тогда с ним тоже ничего не случалось.
далее - каждый мнит себя наполеоном и рассказывает по форумам как он банить будет. одно не понимая, что в яндексе не идиоты сидят и если бы вопрос ставился именно "банить нафик всех", то уж шашкой бы помахали будь здоров. но вопрос то ставится по другому.
далее - а с чего продажные ссылки это плохо? ну растут бюджеты, ссылочные массы, места в топе дорожают, реклама в директе тоже неплохо себя чувствует... намек понятен? ;)
TPAKTOP, тут прикол в том что надо удалить страницу, а потом писать о глюке на форуме, а не в сапорт ;)
я валяюсь пацталом. 😂
16 марта этоже всего через 10 месяцев...
говорят неплохо помогает подкорм крыс с гипсом, алебастром и водичкой ;)
а как бы это на сайте SAPE отобразить - не все форум читают ;)
всем привет! я доехал :)
спасиба lastadm, что приехал за тыщу км, спасибо Топ Гану за то что в поезд посадил, спасибо Альдену 3х часовой дуэт на караоке, спасибо всем за компанию, и спасибо дяде Коле за встречу и организацию мероприятия, а также за 2 шмата сала которые у меня в холодильнике лежат :)
всем 🍻
а при чем тут ангел на ролс-ройсах?
личка не читается, а мейл не разглашается :D