а что делать когда приходится работать за еду? -)
монтана рулит!!!!!! :)
что за бред? покажите тему нарушающую законодательство РФ и она немедленно будет снесена. предоставьте факты клоноводства и вы удивитесь как быстро исчезнет клон со своим создателем.
я так понял ктото должен для вас все проверить? причем бесплатно и с тремя поклонами в ножки? :D
вы почему то магазин с доской объявлений перепутали. Представляете газета Из рук в руки тоже не фига не несет ответственности за коммерческие и некоммерчески объявления. я понимаю, что вам это трудно осилить, но вы постарайтесь.
бред какой.
я так чувствую и в 2030 году будут такие посты еще писать :D
и что это решит?
у меня лежал с 00 до 15 часов.
+1. как геморой - ни другим показать ни сам посмотреть..
я правильно понял - ЭТО все из-за неимения 5 (пяти) баксов для написания чудо отзыва? :D
и кто виноват, что у ТС нет 50 постов? а правила и плаьтногсть были введены не для поимения бабоса, а для порядка ради. вот и все. скажите спасибо клоноводам и прочим, непонимающим.
так это Мехалоч хрумером хотел напакостить. так ведь? :D