зарегайте новый ru - окупится и домен приличный.
время net.ru кончилось.
стоит.
10 раз.
это все лажа. опрос всмысле.
+1
а это люди? бьянка это белое мартини, а елка - это.. елка! ну или палка ;)
с виндой 3.11 случаем никого нету?
вопрос 2х месяцев.
а чего там выбирать?
купи себе машину за 5к и пусть под окном пылится. за год окупится при таких расходах
такое может спросить только бездетный, безклиентный, бездрузейный, бездачный, с большими икроножными и ягодичными мышцами :D
зп на лохов какихто.. 6 тыщ даже на еду не хватит, не говоря уже на обслуживание машины.
да? а я думал 4500..