Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
NikoX:
Домен не изменится (зареген net.ru).

зарегайте новый ru - окупится и домен приличный.

время net.ru кончилось.

NikoX:
Думаю теперь: стоит ли переходить на платный хостинг?

стоит.

10 раз.

inetessentials:
ну пишите тогда сюда, что это все лажа

это все лажа. опрос всмысле.

Jefa:
А кто все эти люди?

+1

а это люди? бьянка это белое мартини, а елка - это.. елка! ну или палка ;)

filosof:
А я еще как минимум пару лет буду пользоваться Виндовс 2000, чего и всем желаю

с виндой 3.11 случаем никого нету?

Mistersun:
б. Прав ещё нет

вопрос 2х месяцев.

Mistersun:
в. Машину ещё выбрать нужно

а чего там выбирать?

Mistersun:
Теперь нашёл водилу, плачу ему в день. Езжу немного.

купи себе машину за 5к и пусть под окном пылится. за год окупится при таких расходах

Mistersun:
Пошёл на все его условия 10000 руб в месяц + 200 руб в день на бензин + я мою машину.
Dervish:
всегда было интересно, а куда надо ездить людям, которые работают дома?

такое может спросить только бездетный, безклиентный, бездрузейный, бездачный, с большими икроножными и ягодичными мышцами :D

ШАНС-ON:
В Казани полно объявлений в газете "требуется водитель с л/а, зп 6000 + бензин"

зп на лохов какихто.. 6 тыщ даже на еду не хватит, не говоря уже на обслуживание машины.

да? а я думал 4500..

Всего: 38413