Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

vmegap, я так и понял что разные штаты.

vmegap:
У Лексуса пепельница стоит 130 долларов

она наверное с компьютером, открывается когда подносишь сигарету сама? ;)

зато продажная цена машины не упадет на лишнюю штуку. о чем так Лор беспокоится :)

Lor, новая пепелка наверное 10 баксов стоит -))

А что сообщение Виктора про штрафа - сказки из склепа? и все кидают всев окошко и никого не штрафуют? :)

Ceres:
Евген, с питера на финляндию как трасса? Через какой лучше ехать пограничный пост - не подскажешь?

вот по ней и ехал.. родимой - скандинавия. трасса нормальная без ям, но узкая. в питер въехал, сразу на кольцевую, через 50км поворот на выборгское шоссе, с него через 30км поворот на выборг. везде указатели - не ошибешься.

насчет пункта - хз. вроде все через Брусничное едут.

6666, короче, кого надо трахнуть за каен? :D

Mahrock, самый хороший пешеход тот у кого сегодня не завелась машина ;)

человек знает что нельзы выскакивать откуда ни возьмись, как и где надо переходить дорогу.

vmegap:
Значит, дело не в людях. Дело в выстроенной схеме.

так оно и есть. у нас гайцы пешеходов совсем не штрафуют, так как у них нельзя забрать права и тех паспорт и "подержать за пуговку двумя пальчиками". а тем временем пешеходы звереют и борзеют :D

водители тоже не отстают - выезд на зебру на красный, всяческие подрезания пешеходов на поворотах и тд - опять же гаишники высматривают встречку - там пару тыщ рубликов или лишение прав, а зебра "писят рублей" и куча писанины в протокол.

поздравлям.

wolf, проблема в комплексе.. отстойные и опасные дороги у нас. только что приехал с дачи - 150 км обгонов по встречке на извилистой 2х полосной(!) трассе.

Kislov:
Это почему же?

например потому что его могут не продлить как когдато com.ru и вы будете сосать с доменом пр5 тиц500 и кусать локти,что зажали десятку баксов на ru домен.

filosof:
Винда 2000 очень крепкая, стабильная и работоспособная система.

да не спорю. нтишное там ядро вроде.

Ylich:
скинуть дистрибутивчик - молодость вспомните?

неееет. спасибо. :)

Всего: 38413