vmegap, я так и понял что разные штаты.
она наверное с компьютером, открывается когда подносишь сигарету сама? ;)
зато продажная цена машины не упадет на лишнюю штуку. о чем так Лор беспокоится :)
Lor, новая пепелка наверное 10 баксов стоит -))
А что сообщение Виктора про штрафа - сказки из склепа? и все кидают всев окошко и никого не штрафуют? :)
вот по ней и ехал.. родимой - скандинавия. трасса нормальная без ям, но узкая. в питер въехал, сразу на кольцевую, через 50км поворот на выборгское шоссе, с него через 30км поворот на выборг. везде указатели - не ошибешься.
насчет пункта - хз. вроде все через Брусничное едут.
6666, короче, кого надо трахнуть за каен? :D
Mahrock, самый хороший пешеход тот у кого сегодня не завелась машина ;)
человек знает что нельзы выскакивать откуда ни возьмись, как и где надо переходить дорогу.
так оно и есть. у нас гайцы пешеходов совсем не штрафуют, так как у них нельзя забрать права и тех паспорт и "подержать за пуговку двумя пальчиками". а тем временем пешеходы звереют и борзеют :D
водители тоже не отстают - выезд на зебру на красный, всяческие подрезания пешеходов на поворотах и тд - опять же гаишники высматривают встречку - там пару тыщ рубликов или лишение прав, а зебра "писят рублей" и куча писанины в протокол.
поздравлям.
wolf, проблема в комплексе.. отстойные и опасные дороги у нас. только что приехал с дачи - 150 км обгонов по встречке на извилистой 2х полосной(!) трассе.
например потому что его могут не продлить как когдато com.ru и вы будете сосать с доменом пр5 тиц500 и кусать локти,что зажали десятку баксов на ru домен.
да не спорю. нтишное там ядро вроде.
неееет. спасибо. :)