цену написать религия не позволяет?
обычный глюк.
ну возможно это такой же риторический вопрос как сравнивать авто форд и тойоту - все возят, все неплохо возят, но везде свои ньюансы которые "не попробуешь-не узнаешь".
нету таковой заточенности. ни одна из cms никогда не будет являться идеальной под все задачи оптимизатора. потому как задач этих много и они разносторонние.
в отношении к какому делу?
во-во :)
а по делу, есть сайтег такой CMS List
там есть раздельчики про платные cms и бесплатные cms
и там на форуме можно спросить все что угодно и куча разработчиков ответит. какой смысл создавать фак по cms на оптимизаторском форуме - все равно что на форуме о cms будут создвать фак по оптимизации :)
или "Хозяин". :D
правда нехило? :)
ага. гражданину буркинафасо с инфошным доменом :)
мне через сутки пришло.. но что оплачен отобразилось сразу.