эээ... ммм.. а что в этом плохого?
видимо "своих" не хватает :)
скорее тематичность ;)
сильно!.. :D
как показал анализ - топ не очень конкурентен.
если топикстартер захочет, то его сайт там будет.
смиритесь. юзер думат что индезит лучше чем ардо, что фольцваген лучше чем шкода.. юзер много чего думает, что думает, но за него уже подумали ;)
raspberry поможет :D
киньте мне запрос в личку и эти сайты.
вкратце примерно так - наливаем в ведро на четверть воды, устанавливаем линейку от чего нить к ведру как трамплин, в конце линейки в 2 см от нее вешаем в воздухе вкусность тараканью. тараканы вылазят и идут искать хавчик, находят его и прыгают за ним, но не долетают и падают в пропасть с глюбоким морем :) 1-2 ночи и тараканы все будут плавать в ведре!
ну так ведь тогда разницы между выдачами не будет ;)
А.Ю., я вам еще раз намекаю, что не может 1 фирма в высокачастотный конкурентный топ загнать 5 сайтов - это невыгодно. Следовательно либо их там нет, либо это случайности апдейта, либо там нет конкуренции.