если бы sape выводили 0,45 от заработанного, то наверное вобще за час бы перекидывали :D
мощно понаставить мааааленьких мышеловок!
чтото я сомневаюсь, что по высокочатсотке аж 5 сайтов можно запихнуть без лишних денежных потерь.. или там можно легко продвинуться а так.. ;)
Буф, ты в извращенцы подался? :)
Денис, какие вести с полей? Каен уже оприходовали или он все ждет своего часа? :D
гыыы.. у нас даже на лексусы не поедут акк менять.. не доросли еще..
это точно.. купи бумажник автомобилиста - там кармашки прозрачные для всех доков есть. в сложенном виде не больше сантиметра толщина ;)
ессно. как и другие доки. не в бардачке ведь их возить.
страховку принято у себя в кармане держать, как и остальные документы ;)
у нас защита картера и есть защита - кусок железа 3-4 мм толщиной. я как то такой защитой кирпичи крошил по канавам питерских дорог - немного погнул только..
у Виктора там скорее защита моторного отсека от пыли ;)