Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
HardeR:
Перевел ксапы на ID системы, отправил письмо администрации с указанием логина и кошелька и в течении суток денежки у меня на счете - всё просто и быстро.

если бы sape выводили 0,45 от заработанного, то наверное вобще за час бы перекидывали :D

мощно понаставить мааааленьких мышеловок!

А.Ю.:
По самому массовому запросу для этого направления в Топ10 выдается 5 сайтов этой компании.

чтото я сомневаюсь, что по высокочатсотке аж 5 сайтов можно запихнуть без лишних денежных потерь.. или там можно легко продвинуться а так.. ;)

BUFO:
моё хобби - членистоногие :D

Буф, ты в извращенцы подался? :)

Денис, какие вести с полей? Каен уже оприходовали или он все ждет своего часа? :D

vmegap:
Ну и как после такого сервиса Лексус не любить?

гыыы.. у нас даже на лексусы не поедут акк менять.. не доросли еще..

BUFO:
Блин карманов не напасешься :)

это точно.. купи бумажник автомобилиста - там кармашки прозрачные для всех доков есть. в сложенном виде не больше сантиметра толщина ;)

BUFO:
Ты держишь?

ессно. как и другие доки. не в бардачке ведь их возить.

BUFO:
У нас просто принято возить в машинке страховку

страховку принято у себя в кармане держать, как и остальные документы ;)

BUFO:
За "защиту картера" у нас лупят при впаривании автомобиля - типа полезно

у нас защита картера и есть защита - кусок железа 3-4 мм толщиной. я как то такой защитой кирпичи крошил по канавам питерских дорог - немного погнул только..

у Виктора там скорее защита моторного отсека от пыли ;)

Всего: 38413