от верблюда (не в обиду). я то откуда знаю откуда.. знаю сколько, а откуда это вы в мегафоне спросите..
нормальный телефон. обычный. нокИя :)
я понимаю, но клиенты - не сыновья.. :)
попробую. вроде то что надо.
ps позвонил через скайп - сволочи сняли 17 центов за минуту.. хотя написано 7 за мобилки, ничего не понял..
обычно мобилка. фик его знает какой.
TheGRAM, 5-30 минут.
звонить надо нечасто, заводить для этого второй телефон нет смысла..
надо попробовать. просто не всегда он подходит..
spermint, самое смешное, что придут другие рейдеры и попилят предыдущих :)
fima32, это же шутка -))
так это они и есть :D