зачем? он даже в личке молчит :)
просьба сделать задачник для запуска проверки позиций все в силе.
давай приезжай - не все пить будут. мне тут harlot тоже жалуется на печень и селезенку -))) да и мы ж не алкаши - ну литр, ну два.. ну нажираться то зачем? :)
сноси. толк есть если ты в рейтинге на первой странице, максимум 2й.
Lor, ПРЕВЕД от Luka !!!
это не пропаганда! это демократия!
размечтался :d
Максим, если посчитать кинетическую энергию тела в момент парковки в дерево думаю получится что все внутренность вылетят через рот или ребра проломятся до позвоночника об ремень. короче выжить 1 шанс из 100, была бы волга - всем пипец, а так супруге Евдокимова всеже этот шанс выпал.
это болезнь некоторых жителей бывших союзных республик - то москали всех объедали, то нагибали...
Лор, ты конкретно скажи - то се, да если бы не нефть, да еслибы да кабы то русские бы щас с голоду целовали пятки америке за пару контейнеров генномодифицированной картошки и соевого мяса, но это не так вот и бесишься.
а еще мне интересную хистори рассказали - приехал чел эмигрирующий в америку лет 15 назад и все так говорил панимаишь с акцентом по американски, пока ему прямо не сказали - может хватит вые%ываться или на родном языке уже разучился говорить? а потом после литра водки он долго плакался - как же так? он уехал за лучшей жизнью, живет в какомто мелком городишке, работает какимто массажистом, жена тоже там типа посудомойкой, а тут он приехал - а в россии и магазины и товары какие хошь и бывшие одноклассники на крутых машинах, а он понимаешь в отстое... не ожидал он - думал королем приедет и за жвачку тут его все зауважают и обзавидуются.
сути то не меняет - законы физики для всех одни mV^2/2...