решайте. вам потом спасиба скажут. может быть.
не париться, работать с другими ;)
доктору...
а мне статья понравилась. вот.
не раньше чем счетчики начнут банить за скрытый текст.
нет. они говорят "чууваг"! :D
яндекс банит независимо от скрипта. просто Made-Cat один из самых распространенных скриптов.
чтото мне подсказывает, что пиво и чипсы открывать рано :)
не напомнит товарищ ничего..
есть. но только не в бутылках пластмассовых.
ага.. пепсикола со вкусом кваса :D