Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
6666:
А на шестилитровые американские джипы лучше не сравнивать, мне кажется.. :(

все же лучше такие не покупать -))

жрать будет литров 30 на 100км, страховка даже осага 8 000 + налог на машинку если в ней 300 сил то 15 000.

Mauser:
Евген, ты еще на новые цены сравни.

сами знаем. потому и на б/у машины ценники такие держатся высокие. + еще незаполненность рынка присутствует.

vmegap:
Заехал на ближайшую бензозаправку, при которой есть малюсенькая мастерская. Попросил продать пару тойотовских шурупов. Там посмеялись и подарили, деньги за шурупы взять отказались. Нашел местечко, где бордюр у дороги повыше, загнал машину одной стороной колесами на бордюр, залез под нее с отверткой, за 30 секунд прикрутил.

у нас бы за такое взяли бы рублей 200-300 в любом сервисе..

Lor, ну мы до такого только может лет через 5 доползем.. сейчас ценник на машины еще огого.

Lor:
Машины были Форд-Таурас и Форд-Темпо. Десятилетние.

мдя.. у нас 10ти летние машинки стоят 6-7к..

Lor:
Естественно, если ты ограничен в деньгах и ищещь не очень дорогую машину 6-10 лет, то возьмешь и у "курильщика", если терпимо. А если покупать годовалую, то цена прокуренной однозначно будет меньше.

понял, то есть на ценник влияет только при не очень подержанной машине. если машинке 6-10 лет, то это ведро полюбому чтоит 500 баксов прокурено оно или нет :)

Lor:
Ну, если реально отмыть, кто имеет опыт. Или на аукционе ...

что отмыть? я курю в машине - не пахнет.

правда я нечасто курю.

или там типа все пропитывается никотином, а потом "медленно убивает"? :)

Dervish, ну я в последний раз туда заходил когда 5 было.. тогда ввели только. порочная система в общем. даже репа здесь намного показательней.

tonych:
с аккаунтом Pro

данный аккаунт вроде как стоит 5 баксов в месяц..

Lor, а че реально цена машины так падает если в ней курили?

dirol:
штрафуют еще как, только взяток не берут.
Слова гайца: " С пешеходов денег никогда не берем!!!"

за последние лет так 10 не припомню ни одного случая.

может и штрафуют для галочки - отчетность то надо держать в порядке.

да и при том ну не пойдет пешеход оплачивать квитанцию и усе.

Всего: 38413