MT-rulezzz, прав, прав.. так что ты тут делаешь в гавне?
неа - росбери ;)
даже ацетон пьют..
возможно. но весь мир знает что он пьет мартини с фодкой, смешанный но не взболтанный. или наоборот ;)
то что автор 007 пил мартинес или думал что его должен пить бонд специально не потрачено ни копейки. это отголоски пиара который был и так, следовательно бесплатно ;)
pro-maker, зачот :)
jED R., если не платит - то вирусный :)
2500. у нас в магазе 2300. но это хп которой уже 5 лет отроду, или сколько там и оем с установкой на 1 материнку..
talia, просто винда дорого стоит. когда будет стоить 1000 руб. тогда и возмущаться никто не будет.
про mainlink не написано 4 тысячи постов на крупнейшем seo-форуме. делайте выводы.
читая комменты вспомнил старый анекдот
- Дети, нельзя смиятса над чужэм горэм! (с)