Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

MT-rulezzz, прав, прав.. так что ты тут делаешь в гавне?

jED R.:
а всё Евген виноват

неа - росбери ;)

raspberry:
А это можно пить???

даже ацетон пьют..

jED R.:
Неудачный пример с Бондом, имхо.

возможно. но весь мир знает что он пьет мартини с фодкой, смешанный но не взболтанный. или наоборот ;)

jED R.:
Евген, а за оригинальную идею? создание самого вируса? запуск?

то что автор 007 пил мартинес или думал что его должен пить бонд специально не потрачено ни копейки. это отголоски пиара который был и так, следовательно бесплатно ;)

pro-maker, зачот :)

jED R., если не платит - то вирусный :)

Dinozavr:
на амазоне xp home SB стоит 70 евро. сколько это в рублях? 2-3к?

2500. у нас в магазе 2300. но это хп которой уже 5 лет отроду, или сколько там и оем с установкой на 1 материнку..

talia, просто винда дорого стоит. когда будет стоить 1000 руб. тогда и возмущаться никто не будет.

bistry:
Прошу объяснить новичку ключевые преимущества перед sape перед системой mainlink с точки зрения вебмастера.

про mainlink не написано 4 тысячи постов на крупнейшем seo-форуме. делайте выводы.

читая комменты вспомнил старый анекдот

- Дети, нельзя смиятса над чужэм горэм! (с)

Всего: 38413