Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Papazol:
Понятное дело, что всё равно мы будем ездить в соответствии с личным пониманием "правильной езды".

мы будем ездить в соответствии с правилами 100%. как только появится механим выколачивания нормальных штрафов.

заехал на зебру пешеходника в пробке или на красный, сидишь дома ужинаешь, а тут тебе счет на 500 рублей падает в почтовый ящик, не оплатил за месяц - падает второй на двойную сумму. вы спросите - а с чего тогда будут кормиться гаишники? а вот поэтому до сих пор такого нету ;)

Калинин:
Спланировано? Волож - масон? Жидомасон? Жмеринкохасид?

(шепотом) - он Яндексоид! :D

zews:
Странно, вчера и позавчера было именно так

супер выводы делаются на основании "вчера и позавчера" в период апдейта? :D

я за Воложа проголосовал! все было спланировано заранее!

Propeller:
Тогда почему "закрытое" а не "платное"?

потому что закрытое :D

JackDAripper:
будут встречатся в черных робах и приносить в жертву новичков?

только девственниц ;)

гдето тема поднималась года 2 назад.. админ это был, или тестовый юзер созданный админом.. не помню.

Kimi, бухаха. зачот! -)

SeaBreeze:
Как разнести ссылки по разным местам на странице? В FAQ ответа не нашел.

прямо на странице добавления сайта..

Zonk:
...сказал Евген, купив ксапов за 0.46

так а в чем прикол? почему ксапы до сих пор идут по 0,45 при заявленной (ссылку сами найдите) 1 долл. и сколько народу покупает по баксу? ;)

в общем - ни понятна (с)

хотя мне как оптимизатору - по идее выгодно покупать по 0,46 чем по 1

Всего: 38413