Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

рыбку сделали

wa-lk:
1-й российский беспилотный автомобиль, который, как заявляется, "составит конкуренцию Tesla", назовут MATRЁSHKA

ну тесле врядли, но концепция интересная - именно таким и должно быть массовое беспилотное такси, имхо. как купе поезда.

еще интересная мысль - в таком исполнении авто может ехать в разные стороны. не требуется разворотов, ну требуется дублирование световых приборов и подвески, но это мелочи.

STMike, не сработает.

ШеЛеСт:
Что-то я такой довольный, а у вас как?

ну по разному. стояки вроде везде поменяли и отопление с новыми батареями.

сейчас у меня тоже подъезд делают, может фотки потом скину.

но вобще все от дома зависит и управления - есть городские программы, но с ними нужно работать и осваивать бапки, а не сидеть на печи - те председатели ТСЖ, что что то делают обычно и получают деньги, те кто сидит на печи - не получают ничего.

ШеЛеСт:
Гуманоиды в защите опрыскали всё что можно + закидали дымовыми шашками все подвалы. Нет больше комаров. А до этого 10 машин водоканала, аж штаб развернули, видимо осушивали.

продували канализацию и стоки. за годы там трубы заростают капитально, иногда на 3/4 lbfvtnhf/

Wiiseacre:
Блин, ну вы бы хоть матчасть изучили. Конечно рвут, рвали и будут рвать, у них нет коробки передач, а значит, что время на их переключение не тратится. В принципе, на каком-то расстоянии эту ламборджини и троллейбус с трамваем порвут.

так вот оно что Иваныч.. а я то думал из-за крутящего момента и из-за скорости кручения рвут, а оно вот оно что - из-за отсутствия коробки...

St_Silent:
Одноразовая подобная система была бы дороже, скорей всего

весьма дельное замечание! скорей всего..

6666, мы смотрим и обсуждаем. или тут топик верующих в Маска?

просто рука-лицо какоето..

6666, стань Королевым - дадут.

Всего: 38413