рыбку сделали
ну тесле врядли, но концепция интересная - именно таким и должно быть массовое беспилотное такси, имхо. как купе поезда.
еще интересная мысль - в таком исполнении авто может ехать в разные стороны. не требуется разворотов, ну требуется дублирование световых приборов и подвески, но это мелочи.
STMike, не сработает.
ну по разному. стояки вроде везде поменяли и отопление с новыми батареями.
сейчас у меня тоже подъезд делают, может фотки потом скину.
но вобще все от дома зависит и управления - есть городские программы, но с ними нужно работать и осваивать бапки, а не сидеть на печи - те председатели ТСЖ, что что то делают обычно и получают деньги, те кто сидит на печи - не получают ничего.
продували канализацию и стоки. за годы там трубы заростают капитально, иногда на 3/4 lbfvtnhf/
так вот оно что Иваныч.. а я то думал из-за крутящего момента и из-за скорости кручения рвут, а оно вот оно что - из-за отсутствия коробки...
весьма дельное замечание! скорей всего..
/ru/forum/933034
6666, мы смотрим и обсуждаем. или тут топик верующих в Маска?
просто рука-лицо какоето..
6666, стань Королевым - дадут.