Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

как дети..

предлагаю сразу померяться с линейкой.

Бардо, мохито пошло!

flacon2000:
Скажите, а зачем некоторые держат на столе ТЕЛЕВИЗОРЫ?

у меня рядом на приставном столе - сериалы приятно гонять.

Cat_Out:
А у меня один лишь кадетский корпус под окном. С вечными ихними ежедневными однотипными маршами про катюшу. Учитывая то, что я сама по себе Катюша, и то, что я неперевариваю (ненавижу) всех военных вместе взятых - это адская смесь для всего моего организма. Поэтому я такая.

если что - я их тоже того.. не перевариваю -))

аллергия какбе -)

koketkade:
Евген, и как ты каштаны бреешь с такими окнами?

молча -)

Cat_Out, ну так.. вот сижу смотрю в окно на этот унылый дождь...

и это настроение может спасти только МЖЖ, на крайняк МЖМ...

Cat_Out:
М/Ж, ЖЖ, МЖМ, МЖЖ, ЖММ

МЖЖ конечно.

LEOnidUKG:
Большая столешница и ничего лишнего. В уголок если положить мягкое, удобно ноги вытягивать

а разве там вытянутся ноги? я бы точно уперся..

простой стол 2х1 метр.

Всего: 38413