как дети..
предлагаю сразу померяться с линейкой.
Бардо, мохито пошло!
у меня рядом на приставном столе - сериалы приятно гонять.
если что - я их тоже того.. не перевариваю -))
аллергия какбе -)
молча -)
Cat_Out, ну так.. вот сижу смотрю в окно на этот унылый дождь...
и это настроение может спасти только МЖЖ, на крайняк МЖМ...
МЖЖ конечно.
а разве там вытянутся ноги? я бы точно уперся..
да как то так :D
простой стол 2х1 метр.