да, согласен, где то выше писал. отсюда и увеличение мощностей в 2 раза, примерно высчитал оппонент в 17%. то есть примерно цифры сходятся.
ну если вам непонятно, то что тут скажешь.
ну это мягко говоря не так. в бензине с СО2 выделяется куча всего - полтаблицы.
с газом - все намного экологичней.
ну это не у вас одного. у меня во всех авто так.. я думаю у меня ноги длиннее и руки короче обычного расчетного человека или что то еще не так :D
но я уже привык так ездить - если поближе - то коленки у ушей, если ногам нормально, то рукам пару см не хватает.. как то так -))
я то с приусом сравнивал. а аурисом надо фиесту тогда сравнивать..
у меня SSD 240ГБ, SanDisk Ultra II, SDSSDHII-240G-G25
сильно не выбирал. ткнул на Улмарте, отсортировал по оценкам юзеров, купил цена-качество.
это хорошо. это несомненный плюс.
а в чем нуждается электромобиль помимо смены батарей?
есть ли у него ксттаи ТО раз в год? и что там делают?
mp422, хорошая картинка. но без колва ушедшего материала на эти акки - она не очень информативна. понятно что какието новые технологии могут дать прорыв, но если их не будет? а спрос будет бешено расти на тот же литий.
ну мне кажетсяя небольшая доплата за такие плюшки. по идее для такси - незаменимое авто.
а его можно заряжать от розетки?
с другой стороны- тот же форд вокус дешевле в 2 раза.. а вот сожгешь ли столько бензина- вопрос..
dpcenter, ну я по среднему.. все же хотелось бы цифры - покрывает ли экономию в бензине затраты на аккумуляторы.. собственно весь вопрос.
ну и сложность машины - там получается и ДВС двиг и электро..
можно конкретнее в чем именно рулят?
хотелось бы сравнение по цене покупки и обслуживания с пробегом 60к например.