да ну ее эту ферари.. имхо не для россии варик.
страшно подумать что там та третьем-четвертом.. про теслы вроде такого не говорят.
прет как бешеная -))
есть такая у пары знакомых - зверь конечно.
телеграм!
хватит юзать всякое говно типа аськи или скайпа!
PPM, приятно 🍻
из усть пердюбинска то? -)))
так то понятно футболочки для геев там можно рекламить.. а вот пивнуху в мухосранске - ну цирк же..
вот и сказочке конец, а кто слушал - молодец!
зачем? потом же будет 4.
мне нравится как после случившегося столько аналитики -)))
лучше статсы покажи как выгодно закупился битком, потом его продал и сеас купил на все денги обратно в ожидании "ралли". без этого - все пустое.
реклама в ВК по таргетингу. плюшки юзерам рестика за фотку из рестика с подписью "отдыхаем в пивной номер 1"!
например юзер делает селфи с друзьями в интерьере и выкладывает на своей страничке. ему за это - гренки к пиву.
эту селфи все друзья увидят, одноклассники - все ваши потенциальные юзеры. насчет инсты как то не уверен.. в инсте смотрят "красивую жызнь" - всяких там собчак и прочих футболистов... и вобще инста - это больше бабская аудитория, а пивняк - мужская -)))