Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
PPM:
Телочка красивая должна быть в постели )
Феррари - согласен. Но, как говорится, "еще не вечер".

да ну ее эту ферари.. имхо не для россии варик.

Agzik:
Т.е. "быстрых и комфортных" километров на втором году жизни авто остается ~80-90.

страшно подумать что там та третьем-четвертом.. про теслы вроде такого не говорят.

Mirrrorr:
А м, не м - то на знатока уже, я вот понятия не имею чем оно крутое.

прет как бешеная -))

есть такая у пары знакомых - зверь конечно.

телеграм!

хватит юзать всякое говно типа аськи или скайпа!

PPM, приятно 🍻

pushKing:
Сугубо Ваше мнение... да, взрослого поколения там нет, по пананвы пивного возраста вполне достаточно.

из усть пердюбинска то? -)))

так то понятно футболочки для геев там можно рекламить.. а вот пивнуху в мухосранске - ну цирк же..

вот и сказочке конец, а кто слушал - молодец!

kxk:
4pokatel, Когда будет тыщи 2 за штуку можно слить

зачем? потом же будет 4.

RiDDi:
тю, глубокие коррекции в начале экспоненциального цикла это всегда так
рост вообще был чисто психологический, уполовиневания даже и не было ещё
а тут ещё и давление из за ситуации с ДАО

китайцы только-только начинают своё ралли

мне нравится как после случившегося столько аналитики -)))

лучше статсы покажи как выгодно закупился битком, потом его продал и сеас купил на все денги обратно в ожидании "ралли". без этого - все пустое.

frank_82:
Тема такая-есть пивной ресторан в небольшом городе, не просто пивнушка какая то, а именно ресторан, много сортов пива, разнообразные закуски и т.д. Ведется инстаграмм. Что можно еще выжать из соц сетей?

реклама в ВК по таргетингу. плюшки юзерам рестика за фотку из рестика с подписью "отдыхаем в пивной номер 1"!

например юзер делает селфи с друзьями в интерьере и выкладывает на своей страничке. ему за это - гренки к пиву.

эту селфи все друзья увидят, одноклассники - все ваши потенциальные юзеры. насчет инсты как то не уверен.. в инсте смотрят "красивую жызнь" - всяких там собчак и прочих футболистов... и вобще инста - это больше бабская аудитория, а пивняк - мужская -)))

Всего: 38413