anser06, проглядывается врачебное отношение. Вам ли не знать что многие годами не могут детей родить.
а по сабжу - ежу понятно, что врачи просто схалтурили, причем на каждом этапе своей деятельности. ибо безнаказанность приводит к страшным последствиям.
вам дети кабачки какие то чтоли? надо прищепнем, надо выдернем из грядки? вы вобще к психиатру не пробовали обращаться? врач-профессионал..
спасибо всем.
Буф, приму к сведению :)
ostmaster, работа есть работа ;)
zeedorff, откройте отдельный топик и обсудите там какие темы предмет для обсуждения, а какие нет. А здесь не стоит пускаться во все тяжкие..
поздравляю 🍻
если блог для себя то нафик раскрутка?
а просто никто не знает, но щеки дуют :)
урл не открывается.
процитировать можно?
и вызывает привыкание :D
Это точно. Sape инструмент, да - передовой, да - самый самый, но без включения мозга тоже не обойтись. Хотя.. думаю через пару апов ТС отпишется ;)
1 из которых как раз недели 3 назад :D