Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

anser06, проглядывается врачебное отношение. Вам ли не знать что многие годами не могут детей родить.

а по сабжу - ежу понятно, что врачи просто схалтурили, причем на каждом этапе своей деятельности. ибо безнаказанность приводит к страшным последствиям.

anser06:
И еще одна мысль. В семье должен быть один не ребенок, а не менее трех. В жизни случится может всякое, и тогда на старости лет можно остаться в полном одиночестве.

вам дети кабачки какие то чтоли? надо прищепнем, надо выдернем из грядки? вы вобще к психиатру не пробовали обращаться? врач-профессионал..

спасибо всем.

Буф, приму к сведению :)

ostmaster, работа есть работа ;)

zeedorff, откройте отдельный топик и обсудите там какие темы предмет для обсуждения, а какие нет. А здесь не стоит пускаться во все тяжкие..

поздравляю 🍻

-=Илья=-:
личный блог - в первую очередь для себя.

если блог для себя то нафик раскрутка?

AlexBog:
держат в тайне :)

а просто никто не знает, но щеки дуют :)

урл не открывается.

процитировать можно?

ewg:
система дает иллюзию

и вызывает привыкание :D

Все-таки серое вещество включать нужно и, кстати, ему (веществу) это полезно.

Это точно. Sape инструмент, да - передовой, да - самый самый, но без включения мозга тоже не обойтись. Хотя.. думаю через пару апов ТС отпишется ;)

Dmi3i:
За прошедшие 3 недели было всего (!) 2 апа

1 из которых как раз недели 3 назад :D

Всего: 38413