Maximus325, и пожарок...
вобще стукнуло неслабо. на суздальском проспекте чуть стекла не посыпались. от меня был виден стоб огня около 100-150 метров высотой первую минуту..
в Лавриках.. 5 км от города.
да че вы за бредовые ссылки выкладываете?
ничего толком.
/ru/forum/154680
все валим сюда.
это за городом.
намного правее. тебе по прямой не видно просто.
хотя.. по направлению может и парнас..
какой северный проспект? это в районе девяткино или за. как сообщают наблюдадели с крыши 16ти этажного дома.
поздравляю!
вишь, откуда все пошло :)