Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Maximus325, и пожарок...

jED R.:
Хех, в Лавриках, а у меня южная под окнами прям считай. Пипец стрёмно с таким разгильдяйством. Но чего то мне кажется что если б тэц, то покрутовастее тряхнуло.

вобще стукнуло неслабо. на суздальском проспекте чуть стекла не посыпались. от меня был виден стоб огня около 100-150 метров высотой первую минуту..

Дмитрий Вячеславович:
Так все же северная ТЭЦ ?
А где она точно находится ?

в Лавриках.. 5 км от города.

да че вы за бредовые ссылки выкладываете?

по данным очевидцев чтото гдето долбануло

ничего толком.

/ru/forum/154680

все валим сюда.

Мария Макарова:
Короче, ясно только то, что это где-то на севере города.

это за городом.

BUFO:
Это точно на Парнасе... пламя поменьше стало.... но все равно стремно...там химические заводы есть.

намного правее. тебе по прямой не видно просто.

хотя.. по направлению может и парнас..

какой северный проспект? это в районе девяткино или за. как сообщают наблюдадели с крыши 16ти этажного дома.

поздравляю!

wolf:
как сейчас помню - "где купить тележку" среди прочего) и его даже немножко стыдили за это на форуме - не для людей ведь, что за тележки на всеукраинском счетчике? (Эх, были люди в наше время, не то что нынешнее...

вишь, откуда все пошло :)

Всего: 38413