как продвигаются дела?
ну разбирайтесь тогда сами :)
а то сам черт ногу сломит - то на троих купили, то робот не приходит, то в яндексе проблемы.. :)
если все так мирно, то зачем было бежать и какать в арбитраж?
просто сам сталкивался с таким подходом, сначала человек не с того ни с сего побежал накакал, потом стали разбираться, потом он долго извинялся, но извинения в карман не положишь. вопрос - почему последовательность действий такая, почему сначала действительно нельзя стукнуться в аську-личку?
Калинин, назначаю Вас :)
Вот из таких вот маленьких кусочков и складывается мнение о человеке.
За размещение бессмысленных сообщений на форуме всегда штрафовали.
ну на вкус и цвет.. для меня главное чтоб большая была :)
Jefa, ??
зы. ну понятно что слово то белорусское ;)
serg mossine, Сереж, думаю слово с корнями тачка и попа, как то выигрышнее чем с корнями овощ и лох ;)
Accountant, не забыли - копейка 25 лет отроду. 2 года ездил :)