может все дело в вашей подписи? :)
можете уже закрывать. спама будет много, поверьте дедушке.
а вот и никуя не смешно.
у меня получилось проекты*запросы*6 рублей = 5000 руб.
я знаетели за такие бабули сервак возьму и еще напишут чекер позиций серверный.
классный подход
мы вам идеи
вы нам счета на пользование нашими идеями..
ну дык в блоге яндекса, понятно дело.
ну это все делают. я вдень по пару часов статистику елозю.
результаты чего? сказал же - немногие фирмы предоставят реальные данные о продажах. максимум - все гуд, не все гуд, все не гуд.
поздравляю 🍻
если платят, то какие проблемы...
не знаю. никогда не договаривался, что клиент будет предоставлять отчетность о продажах (читай своих доходах). имхо это анриэл на 95%.
это очень трудно отследить. бывает телефоны всегда заняты или не берут, грубо разговаривают... долго везут..
в общем непонятно как оценивать свою работу по чужим недоработкам.
это если свой сайт продвигаешь, а если чужой то так тебе и сказали сколько они продали :)