Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
BOuH:
но я подал заявку две недели назад, а ответа всё ещё нету

может все дело в вашей подписи? :)

linksale:
большая просьба не спамить, будет много спама - закрою его.

можете уже закрывать. спама будет много, поверьте дедушке.

dpatrakov:
тоесть запись запроса стоит всго 6 руб. в месяц что я думаю просто смешно,

а вот и никуя не смешно.

у меня получилось проекты*запросы*6 рублей = 5000 руб.

я знаетели за такие бабули сервак возьму и еще напишут чекер позиций серверный.

dpatrakov:
Тут про идеи новые говорим

классный подход

мы вам идеи

вы нам счета на пользование нашими идеями..

karasman:
Ну и где первоисточник?

ну дык в блоге яндекса, понятно дело.

alexseo:
Я стараюсь узнать не только, сколько продали, но и с какого сайта пришел клиент, если с поисковой системы, то по каким ключевым словам, оценить эффективность рекламных площадок.

ну это все делают. я вдень по пару часов статистику елозю.

alexseo:
Глупо продвигать сайты, не анализируя результаты.

результаты чего? сказал же - немногие фирмы предоставят реальные данные о продажах. максимум - все гуд, не все гуд, все не гуд.

поздравляю 🍻

Sim:
Таких клиентов - нафик. Лучше сосредоточиться на перспективных.

если платят, то какие проблемы...

maximumx:
А как же договорённости? Надо доверять друг другу.

не знаю. никогда не договаривался, что клиент будет предоставлять отчетность о продажах (читай своих доходах). имхо это анриэл на 95%.

maximumx:
Точно, конвертацию трафика в потенциальных клиентов. скорей всего это больше волнует заказчика.

это очень трудно отследить. бывает телефоны всегда заняты или не берут, грубо разговаривают... долго везут..

в общем непонятно как оценивать свою работу по чужим недоработкам.

alexseo:
Оценивать нужно рост заказов и продаж. Все остальное туфта.

это если свой сайт продвигаешь, а если чужой то так тебе и сказали сколько они продали :)

Всего: 38413