Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
serg mossine:
обычый кошелколохомобиль, для первой эксплуатации, наверное, самое то.

да ладно. тачилка-поповозилка. главное чтоб не напрягала.

ДЖАЗЗ!:
Чем меньше чел заморачивается крутизной машин, тем больше очков в его пользу.

+1.

biplane:
cooper s: с автоматом и всякими полезностями типа складывающихся зеркал, хром-пакетом и т.п. ~ 50к$

упал пацтол.

Jefa:
Куда смотрят мужыки, а так же их родители?

и правда.. одна ф пропущена!

гыгы, поздравлям 🍻

таки я не понял - сколько стоит купер?

funnybunny:
Евгений, я не писал о тебе или о ком то еще с этого форума. Я писал о всех автовладельцах и не более того.
Что касается проверяющего из нефтеинспекции, я не верю что он не получит конверт.

я тоже не верю.. просто написал как оно должно было быть, чтобы бензин был везде качественный. но это утопия видимо.

Dunya:
а теперь о радостном.купил сынишке PS3 он,да и мы довольны,графика несравнимая ни с чем.

зы.сынишке 3 года любит рубиться в игры,особенно в psp,таскает с собой

а тем временем сынишка ТС играет деревянными игрушками!

talia:
Угу, я тоже о дневнике Тани подумала. Ну надо быть сильно поврежденным (травма родовая или мама с ЛСД не слезала, или еще что), чтобы дневник Тани Савичевой пародировать.

у некоторых просто за здорово считается пнуть чтонибудь из советского прошлого.

raspberry:
angr, да не беспокойтесь, это во всей красе непереводимо 😂

я один чтоли этой красы не вижу?

funnybunny:
по теме топика и предпосылках:

для того, что бы качество топлива на заправках стало лучше, большинство потребителей топлива должны начать искать заправку не "подешевле" а с хорошим качеством и не единицы потребителей а массово. Тогда эти бодяжники просто издохнут от отсутствия сбыта. Но для того, что бы это произошло, должен принципиально измениться менталитет у наших соотечественников а что может на это повлиять, я право дело не знаю 🚬

Игорь, имхо, ты не прав. Это просто еще один миф, что типа сами такие находите заправки. А как это должно быть? - очень просто. Приехал дядя проверяющий на заправочку взял пробу - оппа! а у вас тут железа больше нормы и вобще 95 не 95, а больше смахивает на 92. Закрыл заправочку "до устранения", штрафец вкатали на полляма. А не взятки брать.. вот тогда ты сможешь спокойно заезжать на любую заправку и заправляться без мучительных воспоминаний про народную молву о данном ооо ромашка.

Asheron:
Смотрели фильмец "Красотка" с Жулькой Робертс и Ричардом Гиром? так вот герой последнего обыкновенный рейдер ...

вобще странно сравнивать человека покупаещего бизнес с целью его распродажи по частям, с человеком отбирающим бизнес.

Всего: 38413