да ладно. тачилка-поповозилка. главное чтоб не напрягала.
+1.
упал пацтол.
и правда.. одна ф пропущена!
гыгы, поздравлям 🍻
таки я не понял - сколько стоит купер?
я тоже не верю.. просто написал как оно должно было быть, чтобы бензин был везде качественный. но это утопия видимо.
а тем временем сынишка ТС играет деревянными игрушками!
у некоторых просто за здорово считается пнуть чтонибудь из советского прошлого.
я один чтоли этой красы не вижу?
Игорь, имхо, ты не прав. Это просто еще один миф, что типа сами такие находите заправки. А как это должно быть? - очень просто. Приехал дядя проверяющий на заправочку взял пробу - оппа! а у вас тут железа больше нормы и вобще 95 не 95, а больше смахивает на 92. Закрыл заправочку "до устранения", штрафец вкатали на полляма. А не взятки брать.. вот тогда ты сможешь спокойно заезжать на любую заправку и заправляться без мучительных воспоминаний про народную молву о данном ооо ромашка.
вобще странно сравнивать человека покупаещего бизнес с целью его распродажи по частям, с человеком отбирающим бизнес.