format c:/
зы.. а между тем замена свечей и лямбда-зонда мне обошлась в 4 тыщи ре.. и все из говняного бензина по мировым ценам.
и если еще раньше нам говорили - а что вы хотите? там же дороже и типа качественней, то теперь уже и сказать нечего - бензин наш говно и причем дорогое :(
ну пока еще не скупили, хотя в финке он стоит в 1,5 раза дороже. просто там качество бензаля другое, а то что ктото туда протащит бензовоз-пару погоды не делает. к томуже возникают обоснованные сомнения в продажности финотаможни - там это все равно что самоубийство совершить - ни пенсии, ни социалки, ни другой работы. пойдешь бутылки собирать.
я модер в курилке, а не "здесь". и потом это не личка, а система репутаций (скриншот который). да и к тому же как модер может повлиять на то что пишут в личке?
ну удачи вам обоим. вы друг друга нашли :)
чтото в финляндию ничего не скупают от нас..
вы приехали в автосервис и говорите - хочу перетянуть салон кожей как у соседа. вам перетягивают. вы говорите - ой, чтото мне не понравилось, но я щас съезжу на море, а потом я заплачу вам в 3 раза больше если вы мне перетяните кожей крокодила с перламутровыми пуговицами. :D
если вы это мне - то я еще минус не ставил, но могу :)
после курсов :D а это до ;)
лучше бы выложил как Буфо рокнролл жжет! :D
В следующий раз воздержитесь от мата. Это я вам как модератор намекаю ;)
здоровья ему! :)