Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

format c:/

зы.. а между тем замена свечей и лямбда-зонда мне обошлась в 4 тыщи ре.. и все из говняного бензина по мировым ценам.

и если еще раньше нам говорили - а что вы хотите? там же дороже и типа качественней, то теперь уже и сказать нечего - бензин наш говно и причем дорогое :(

funnybunny:
А я знаю коммерсов, которые бензовозами туда топливо из России таскают и ничего, довольны, на хлеб с маслом хватает потому как нелегально возят

ну пока еще не скупили, хотя в финке он стоит в 1,5 раза дороже. просто там качество бензаля другое, а то что ктото туда протащит бензовоз-пару погоды не делает. к томуже возникают обоснованные сомнения в продажности финотаможни - там это все равно что самоубийство совершить - ни пенсии, ни социалки, ни другой работы. пойдешь бутылки собирать.

я модер в курилке, а не "здесь". и потом это не личка, а система репутаций (скриншот который). да и к тому же как модер может повлиять на то что пишут в личке?

Dunya:
1.мне не понравилось то что он сделал.2 он предложил переделать,я согласился,но....после того как я приеду.

ну удачи вам обоим. вы друг друга нашли :)

чтото в финляндию ничего не скупают от нас..

Dunya:
если мне не понравилась ета его работа

вы приехали в автосервис и говорите - хочу перетянуть салон кожей как у соседа. вам перетягивают. вы говорите - ой, чтото мне не понравилось, но я щас съезжу на море, а потом я заплачу вам в 3 раза больше если вы мне перетяните кожей крокодила с перламутровыми пуговицами. :D

Dunya:
ето же не значит что нужно сразу меня оскорблять

если вы это мне - то я еще минус не ставил, но могу :)

Lor:
А в смокинге и ластах где?!

после курсов :D а это до ;)

лучше бы выложил как Буфо рокнролл жжет! :D

Baron:
Где тема - "А вы {вырезано} женщин?"
Да вы {вырезано}????

В следующий раз воздержитесь от мата. Это я вам как модератор намекаю ;)

здоровья ему! :)

Всего: 38413