Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Дима:
Нет, не забанят, не за что.

только решать то не вам :)

диз убогий ужасно.. не в обиду..

Лунный Кот, +1.

Есть перегибы. Палкой по зубам давать тоже не дело.

Cossack:
Йооо... администрация не спит в полном составе? Шо-то задумали, а? Или апдейта ждете 😂?

у меня еще рабочий вечер только ;)

Jefa, а правила форума у нас везде действуют ;)

densilvio:
показываю http://gracii.ufamusic.ru/ Мне кажется полчилось довольно неплохо, но заказчику не понравилось.

действительно неплохо.

Dunya:
Dunya (22:40:16 17/07/2007)
нет.мы посоветовались и решили.щас мы на моря едем после приезда будем делать дорогой сайт


Dunya (22:40:57 17/07/2007)
не очень понравился сайт

вобщето это не ответ. вы заказали - вам сделали. причем именно то что показали.

поздравляю 🍻

поздравляю :berr:

lipton:
слуште, а цели есть у флудера.?,🙄

покорение вселенной!

gl_SPICE:
Начнём с того, что уступать место по своей инициативе — унизительно для того, кому уступают, ибо: "...уступайте места пожилым, инвалидам и пассажирам с детьми" — некоторые дамы "за сорок" очень оскорбляются :)

можно просто встать и отойти на пару метров без особых жестов в сторону жертвы унижения ;)

Всего: 38413