только решать то не вам :)
диз убогий ужасно.. не в обиду..
Лунный Кот, +1.
Есть перегибы. Палкой по зубам давать тоже не дело.
у меня еще рабочий вечер только ;)
Jefa, а правила форума у нас везде действуют ;)
действительно неплохо.
вобщето это не ответ. вы заказали - вам сделали. причем именно то что показали.
поздравляю 🍻
поздравляю :berr:
покорение вселенной!
можно просто встать и отойти на пару метров без особых жестов в сторону жертвы унижения ;)