Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Brutus:
+ влепить смачный штраф за то, что пешеходов на зебре не пропускают, рублей 500 хотябы...

ну и пешеходам не помешало бы чего нить влепить ;) по пять сотен..

цифра была с фонтанки вместе сообщением про автозаправку на северном проспекте ;)

Proffoto:
По новостям передали, что взрыв произошел ровно в полночь...

да не ровно.. было минуты 3-4 первого.

Proffoto:
отъезжающих карет скорой помощи, то думаю они не пиццу разогревать приезжали

да там чисто поле.. откуда там 50 человек в 12 ночи возьмется?

Курилка превращается в филиал Экспресс газеты... :(

wolf, погоди, сейчас вашим клиентам начнут звонит и резать правду-матку! :D

Роксана, а рассчитывая цену, парясь пару часов и тд, ты рискуешь услышать "а че так дорого?". может проще сразу сказать до свиданья?

AlexBog, иногда автомат включается дольше суток.. очередь однако.

Miha Kuzmin (KMY):
Doktors, а еще можно таджиков у дома подменять - и ходить никуда не надо, и работа на свежем воздухе!

Мих, хорошая идея! Я лично пойду дачи-бани строить - свежий воздух, природа.. :)

raspberry:
А здесь у нас - вроде как отрасль и кажется рынок, с которым непонятно что завтра будет.

а чего все так беспокоятся? ну пойдем вагоны разгружать - без работы не останемся :)

ps а raspberry будет освещать работу по разгрузке вагонов..

АиП за создание закрытого клуба грузчиков вагонов. Сегодня в шалмане на углу вокзала прошло закрытое совещание тех кто может разгрузить до 3х вагонов за раз...

:D

2 взрыва было.

никто не пострадал.

Всего: 38413