ну и пешеходам не помешало бы чего нить влепить ;) по пять сотен..
цифра была с фонтанки вместе сообщением про автозаправку на северном проспекте ;)
да не ровно.. было минуты 3-4 первого.
да там чисто поле.. откуда там 50 человек в 12 ночи возьмется?
Курилка превращается в филиал Экспресс газеты... :(
wolf, погоди, сейчас вашим клиентам начнут звонит и резать правду-матку! :D
Роксана, а рассчитывая цену, парясь пару часов и тд, ты рискуешь услышать "а че так дорого?". может проще сразу сказать до свиданья?
AlexBog, иногда автомат включается дольше суток.. очередь однако.
Мих, хорошая идея! Я лично пойду дачи-бани строить - свежий воздух, природа.. :)
а чего все так беспокоятся? ну пойдем вагоны разгружать - без работы не останемся :)
ps а raspberry будет освещать работу по разгрузке вагонов..
:D
2 взрыва было.
никто не пострадал.