Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
mendel:
Та да. Думаю от этого и курс снегирей упадет, ибо будет не до деликатесов.

да сколько можно бредить снегирями то? расслабьтесь уже.

бухаем, все норм. нефть уверенно пробила 50.

пьем коньяк 20ти летний, всем прeвед.

Leks007, массив тоже так себе штучка.. ведет, рассыхается, трескается, дорого.. и тд.

wgc:
Да секретность, в виду узкой направленности бизнеса. А так же ввиду того что если в ближайший месяц запустить производство я буду монополистом в своем регионе!

ну ищите дальше своего секретного инвестара -)

wgc:
P.S. Локально нахожусь в Евросоюзе. Латвия.

ну так возьмите потреб кредит под 5%. будущий монополист.

mendel:
Ну да. Как была 46,5 когда я это писал так и стоит.

уже 49,5

mendel:
Вероятно скоро будет откат до 42, а дальше коррекция.

или 60 а дальше коррекция. слово то какое умное знаете -)))

там написано - уведомление. ваша посылка пришла, но задержана на таможне и вы можете ее растаможить через сайт или прибыть самостоятельно за посылкой. как то так.

вот по теме.

http://www.alicante.expert/aduana/

planetapokera, что говорит гугл транслейт?

mendel:
Я не слежу за нефтью.

а тем временем нефть уже почти 50.

https://news.yandex.ru/quotes/1006.html

viКing, ну допустим ветра там пару процентов.. вода - да. гидроэлектростанция называетсо. солнечные батарейки где? нету.. странно.. отсталые наверное.

ну и опять же.. норвегия уникальная страна. от кол-ва населения, кол-ва речек и заканчивая доходами (о чудо! от продажи углеводородов). так что они скажем так просто могут себе позволить. в общем то что угодно -) даже закупать недостающее электричество по тройной цене если что.

Prior:
Он так не работает по 8 часов каждый день)

так и 15 минут не проработаешь.. жопойй на камнях то сидеть :D

вобще лол все эти постановочные фотки от "доуншифтероф"..

Всего: 38413