да сколько можно бредить снегирями то? расслабьтесь уже.
бухаем, все норм. нефть уверенно пробила 50.
пьем коньяк 20ти летний, всем прeвед.
Leks007, массив тоже так себе штучка.. ведет, рассыхается, трескается, дорого.. и тд.
ну ищите дальше своего секретного инвестара -)
ну так возьмите потреб кредит под 5%. будущий монополист.
хоспади, какая секретность то...
уже 49,5
или 60 а дальше коррекция. слово то какое умное знаете -)))
там написано - уведомление. ваша посылка пришла, но задержана на таможне и вы можете ее растаможить через сайт или прибыть самостоятельно за посылкой. как то так.
вот по теме.
http://www.alicante.expert/aduana/
planetapokera, что говорит гугл транслейт?
а тем временем нефть уже почти 50.
https://news.yandex.ru/quotes/1006.html
viКing, ну допустим ветра там пару процентов.. вода - да. гидроэлектростанция называетсо. солнечные батарейки где? нету.. странно.. отсталые наверное.
ну и опять же.. норвегия уникальная страна. от кол-ва населения, кол-ва речек и заканчивая доходами (о чудо! от продажи углеводородов). так что они скажем так просто могут себе позволить. в общем то что угодно -) даже закупать недостающее электричество по тройной цене если что.
так и 15 минут не проработаешь.. жопойй на камнях то сидеть :D
вобще лол все эти постановочные фотки от "доуншифтероф"..