Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

DenisVS, так то оно так, только толку то? -)

все равно все на гавно извел -)

Lovfe:
а что это за кресло?

да какое то обычное кресло за 200 баксов. мне было важно что там ручки в воздухе как бы.. так как габариты мои такие что ногами часто упираюсь в боковую поддержку ручек и потом ноги болят чуть ниже задницы -))

ну и жесткая спинка - у меня все эти спинки на пружинах тупо отламываются :D

вот нашел https://yandex.ru/search/?text=CHAIRMAN%20439&lr=2

единственное поменял там колесики на прорезиненые, чтобы ламинат не царпать.

ну и через 3 года юзания пришлось поменять основание - лопнуло пополам в местах болтов -) но это часто так, ремонт недорого - сгонял в закупки где эти кресла продают, купил основание под стулом которое и сразу газ-лифт, так как мой газ-лифт уже не выбить было из старого основания. 1000 рублей типа вышло.

mendel:
а вдруг Украина отожмет по беспределу 60ярдов у Газпрома", я его успокоил что не отожмет, потому что нет у Газпрома таких денег

а если бы были, то отжала бы? :D

mendel:
Но вы не бойтесь. С Газпрома не запросят 60 миллиардов. Это ведь не довоенные годы. Сейчас он столько не стоит.

да какая разница сколько он стоит? его кто то продает или покупает? :D

SeVlad:
потеешь-прилипаешь

не, нет такого. только после ванны -)))

SeVlad:
Я в одном старом доме доставал с чердака дубовый стол.. Ещё наверно при царе сделан. Ну как минимуму до войны.
Единственное что - потёртости внешние, да мышами слегка надкусанный. Но даже не скрипит.

так то когда было. на совесть делали. сейчас тоже могут, но такой стол будет как 10 столов стоить -)

mendel:
тот поймет мой прогноз на рубль.

это какой именно?

spbs:
Да разве впервой?

Новость часа:

"Антимонопольный комитет Украины (АМКУ) подготовил иск о принудительном взыскании с «Газпрома» штрафа в 85 млрд гривен ($3 млрд) за нарушение антимонопольного законодательства."

врядли новости оттуда могут вобще на что то влиять.

edogs:
Железные ножки, стеклянная столешница - залог успеха, просто вечные материалы.

рукам от стекла холодно. кожа - наше все -)))

мягко, тепло, тактильные ощущения! -))

mendel, в общем то от 7 достаточно -)

чего не скажешь о вискаре, там от 12 имхо.

Всего: 38413