DenisVS, так то оно так, только толку то? -)
все равно все на гавно извел -)
да какое то обычное кресло за 200 баксов. мне было важно что там ручки в воздухе как бы.. так как габариты мои такие что ногами часто упираюсь в боковую поддержку ручек и потом ноги болят чуть ниже задницы -))
ну и жесткая спинка - у меня все эти спинки на пружинах тупо отламываются :D
вот нашел https://yandex.ru/search/?text=CHAIRMAN%20439&lr=2
единственное поменял там колесики на прорезиненые, чтобы ламинат не царпать.
ну и через 3 года юзания пришлось поменять основание - лопнуло пополам в местах болтов -) но это часто так, ремонт недорого - сгонял в закупки где эти кресла продают, купил основание под стулом которое и сразу газ-лифт, так как мой газ-лифт уже не выбить было из старого основания. 1000 рублей типа вышло.
а если бы были, то отжала бы? :D
да какая разница сколько он стоит? его кто то продает или покупает? :D
не, нет такого. только после ванны -)))
так то когда было. на совесть делали. сейчас тоже могут, но такой стол будет как 10 столов стоить -)
это какой именно?
врядли новости оттуда могут вобще на что то влиять.
рукам от стекла холодно. кожа - наше все -)))
мягко, тепло, тактильные ощущения! -))
mendel, в общем то от 7 достаточно -)
чего не скажешь о вискаре, там от 12 имхо.