В каком году Вольф будет работать в Яндексе? (опрос)

[Удален]

Utr, я ни где не писал, что покупка или продажа ссылок это плохо, я против когда продажу пытаются оправдать необходимостью для поддержания интересного проекта

[Удален]
Евген:
кто даст денег на проект о курсовых работах? или на сайт о рок-музыке? где этот спонсор?

а Вы искали? если не смогли найти это не значит что их нет.

и опять же

если бы не фин-подпитка бросил бы их нафик

значит Вам он не нужен

Евген
На сайте с 28.02.2004
1026
burunduk:
а Вы искали? если не смогли найти это не значит что их нет.

давайте вы мне найдете? я поделюсь ;)

burunduk:
значит Вам он не нужен

ессно. зачем нужен сайт на который все ходят, спасибы говорят, но толку от него полный ноль одни расходы, особенно когда посещаемость шкалит за 10к и хостер выпирает на сервак за 100 баксов в месяц? рано или поздно такой проект становится не нужен.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
U
На сайте с 19.03.2006
101
Utr
burunduk:
Utr, я ни где не писал, что покупка или продажа ссылок это плохо, я против когда продажу пытаются оправдать необходимостью для поддержания интересного проекта

Ну, если что-то нуждается в оправдании, то это, наверное, "плохо", нет?:)

[Удален]

Евген, адрес и сумму необходимая для нормального функционирования сайта,

вообще-то любой посещаемый ресурс да ещё если как Вы говорите посетители говорят спасибо представляет интерес для СМИ ;)

Евген
На сайте с 28.02.2004
1026
burunduk:
вообще-то любой посещаемый ресурс

а не посещаемый? 10-20 чел в день?

зы. скину урлик после отпуска.

[Удален]
Евген:
а не посещаемый? 10-20 чел в день?

а зачем он нужен кому-то кроме автора? :)

dittmer
На сайте с 08.01.2007
74
wolf:
Получается, когда главынй принцип в жизни - бабло, то все остальные как бы вторичны... И внутреннего стопора нет, а только внешний подавай.

Не совсем уточненная мысль. Напоминает гаишника из сериала наша раша. Все работатю ради денег, а за ними и все остальные жизенные факты. К сожалению все зависят от них. Конечно же необходимо ценить другие принципы, но деньги необходимы каждому человеку. Такой упомянутый принцип можно отнести к Труд Мир Май, аля работайте на благо Страны.

Каждый крутится как может, другое дело когда от этого уж сильно страдает народ.

А вот если внести уточнения, можно и поспорить! Возможно не правильно понял?!

Евген
На сайте с 28.02.2004
1026
burunduk:
а зачем он нужен кому-то кроме автора? :)

сложный вопрос. в некоторых тематиках ядерной физики и столько народу не разбирается ;)

ps/ вернемся к теме.

Сергей Людкевич
На сайте с 13.03.2001
Модератор1175
Евген:
да вы какието глупости несете. кто даст денег на проект о курсовых работах? или на сайт о рок-музыке? где этот спонсор? а такие проекты обычно загибаются через год своего существования. у меня был подобный опыт и если бы не фин-подпитка бросил бы их нафик.

Всякие фан-сайты и другие им подобные контентные проекты - это, обычно, хобби их создателя. А хобби, извини, требует затрат. На то оно и хобби. И лишь наиболее удачливые и увлеченные люди со временем превращают хобби в рентабельное дело. Немало вложив в него вначале.

И вообще, на мой взгляд, тема спасения нерентабельных проектов слишком преувеличена. Особенно по сравнению с темой клепания уж точно никому не нужных госносайтов под продажу ссылок.

dittmer:
Все работатю ради денег, а за ними и все остальные жизенные факты.

О математике Перельмане слыхали?

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий