а что изменится.. ну будет пересчет.. все там будет.. рано или поздно..
попытка не пытка.
если блог - то и совсем беспоатно. движок ставится 5 минут, дизайн натягивается 1 минуту.
а ты закажи запросы. пусть под тебя доры налепят.
не будем спорить - лучше отложим wmz на пиво -))
думаю за сотку другую поставят, настроят, дизайн приделают. для начала сойдет.
да ни вапрос :) зачем они тебе только? :) тыж по всем запросам и так :)
да я тоже вижу к чему он был задан, но не вижу зачем это делать. я тебя уверяю - если ты закажешь нормальный прогон по катам, там пару сотен найдется, если ты месяца 3 не регался.
то то и оно.
Денис, проще в новых катах зарегаться правильно -)
не вижу вопроса о ссылочном. вижу вопрос о зеркале ;)
или ты имеешь ввиду что будет ли учитываться ссылочное при склейке?