а в германии еще и приплатят если заберешь ;) и чего?
ответ "никак" не приходил в голову?
изгадили хорошую тему :)
Закрываю.
ну побрейтесь и посыпайте голову пеплом.. теже англичане, раз о них зашла речь, врядли дергаются в припадках от стыда за свое колониальное прошлое. это было, такова селява.
Виктор, я не совсем понял твое мнение по поводу новости. Оно скорее позитивное, чем негативно или наоборот? -)
я помню ;) не будет обещанных фоток - минус в репу и бан на 2 недели обеспечу :D
ПЫЩЬ-ПЫЩЬ!
имхо, сами по себе гомо безобидны, и в чем то несчастные люди (не все конечно, но большинство, как они сами говорят во всяких интервью). пока они занимаются своими делами дома, меня это не трогает. как это все выносится на тв или всяческие гей-парады и прочую показуху, то эта пропаганда начинает напрягать.
кстати ответив на этот вопрос вы возможно сделаете лучший справочник ;)
человек за ребенка переживает, а ты.. :)
негоже детям такую фигню показывать. вот тетек с большими *** самое то ;)
я только плюс поставлю, если признаешься :D