Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
BigMaK:
Смотрим индексацию ссылок, потом ищем по анкору.

это не показатель. ну да ладно..

-= Serafim =-:
"Онлайн база данных предприятий СНГ и мира".

врядли с таким доменом этот сайт раскрутится.

и вобще как то не тянет .net.ua на сайт формата СНГ

-= Serafim =-:
Денег и усилий вложено много. Команда специалистов работала около года.

сурово.. по мне так за неделю такое склепать можно..

XBons:
А слабо бы взять обычного пользователя и посмотреть

группу пользователей. человек 200 разных групп возрастов, дохода, проживания, работы.

а зачем было столько слипать?

texter:
- В Москве в метро с левой стороны эскалаторов на подъем принято проходить, в Питере принято стоять на обоих половинах эскалатора (только на подъем)

в Питере метро в несколько раз глубже чем в Москве. Если среднестатистический москвич ломанется вверх по экскалатору то наверху его скорая должна встречать будет.. вот и закрываем проход, бережем гостей ;)

Miha Kuzmin (KMY):
Какой еще нафиг "кольцевой"? За мкадом!

мкад/кольцевая ;)

Moonrainbow:
Это что такое? :)

Это Центр Мирового Зла. Сами понимаете что с вами будет, если постучитесь ;)

Mishael:
Что не говорите, на сапу исторически за внутряком ходят в основном.

не более чем стереотип.

Mishael:
Если есть крупные с более удобными выплатами - чтобы не захламлять тему - в личку напишите плиз.

про сапу ниче не слышал чтоли? :D

на всякий случай по буквам напишу - www.sape.ru

webmastak:
Правда что-ли?))

чистая правда

Всего: 38413