это не показатель. ну да ладно..
врядли с таким доменом этот сайт раскрутится.
и вобще как то не тянет .net.ua на сайт формата СНГ
сурово.. по мне так за неделю такое склепать можно..
группу пользователей. человек 200 разных групп возрастов, дохода, проживания, работы.
а зачем было столько слипать?
в Питере метро в несколько раз глубже чем в Москве. Если среднестатистический москвич ломанется вверх по экскалатору то наверху его скорая должна встречать будет.. вот и закрываем проход, бережем гостей ;)
мкад/кольцевая ;)
Это Центр Мирового Зла. Сами понимаете что с вами будет, если постучитесь ;)
не более чем стереотип.
про сапу ниче не слышал чтоли? :D
на всякий случай по буквам напишу - www.sape.ru
чистая правда