Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
_SP_:
ПотомуШТА родину буржуям не отдам...

ссаный подъезд - лучшее понятие о родине :)

postavkin:
Нанимать газель не выгодно, минимум 4 часа по 600 руб и т.д.

ага. при этом иметь свою машину с водителем типа дешевле :D

postavkin:
Ежедневно посещает не один десяток человек. Все они потенциальные клиенты.

все это болтовня. даже не знаете сколько из них позвонят. сначала проведите анализ, а то будете газель искать, а потом неделями ждать звонков :)

Каширин:
Женя, друг мой, а кто же нас окунул в задницу 90-х?

не я уж точно.

может те кто проводил залоговые аукционы и заключал контракты на разработку нефти за инхвестии? может те кто прихватизировал всю гос собственность за копейки? может консультанты из известных демократий наконсультировали?

Каширин:
и почему этот же злой дух не окунул парижан?

кто знает. все еще спереди. система там конечно постабильней, а вот кто будет кормить америкосов дальше - вот в чем вопрос.

SEOSPIDER:
или в деревеньку ближе к земле, к природе?

вполне кстати вариант. только не унас. у нас бабка будет жрать хлеб с водой, но с Кутузовского не съедет никогда!

postavkin:
Но у меня нет ИП, нет газели чтобы осуществлять доставку материала клиенту.

регай ИП, нанимай газель.

что аз товар то? сейчас вся стройка в Петровиче отоваривается, можно ничего и не словить..

Каширин:
Я думаю, что дело еще в менталитете. В советское время квартира считалась основой материальной стороны жизни.

да при чем тут менталитет? парижан окуни в задницу 90х и у них такой же станет. потому что многие кто без квартир вобще бомжами стали, работы не было и тд. сейчас то понятно, что можно снимать и не заморачиваться.

Ленивое Z:
Евген, такую тему убили. Может все-таки вратаря? И с подробностями)

может лучше про клитор у куриц расскажете?

asto:
Ворота закрывал, резко ветер сильный подул и мне воротами сзади по пятке, см 5 на ноге кожи как и не было..

ну так упоря надо ставить или фиксаторы, чтобы ворота сами не гуляли по себе..

имхо не стоит мучать попу. делай обыкновенные распашные. потом надо будет поставишь автоматику, а не надо - не поставишь.

с откатынми куча гемора - или рельсу чистить, или сверху ограничения и тд.

Бардо, та не. обошлось без ахтунга :D

Всего: 38413