ссаный подъезд - лучшее понятие о родине :)
ага. при этом иметь свою машину с водителем типа дешевле :D
все это болтовня. даже не знаете сколько из них позвонят. сначала проведите анализ, а то будете газель искать, а потом неделями ждать звонков :)
не я уж точно.
может те кто проводил залоговые аукционы и заключал контракты на разработку нефти за инхвестии? может те кто прихватизировал всю гос собственность за копейки? может консультанты из известных демократий наконсультировали?
кто знает. все еще спереди. система там конечно постабильней, а вот кто будет кормить америкосов дальше - вот в чем вопрос.
вполне кстати вариант. только не унас. у нас бабка будет жрать хлеб с водой, но с Кутузовского не съедет никогда!
регай ИП, нанимай газель.
что аз товар то? сейчас вся стройка в Петровиче отоваривается, можно ничего и не словить..
да при чем тут менталитет? парижан окуни в задницу 90х и у них такой же станет. потому что многие кто без квартир вобще бомжами стали, работы не было и тд. сейчас то понятно, что можно снимать и не заморачиваться.
может лучше про клитор у куриц расскажете?
ну так упоря надо ставить или фиксаторы, чтобы ворота сами не гуляли по себе..
имхо не стоит мучать попу. делай обыкновенные распашные. потом надо будет поставишь автоматику, а не надо - не поставишь.
с откатынми куча гемора - или рельсу чистить, или сверху ограничения и тд.
Бардо, та не. обошлось без ахтунга :D