ты не поверишь. мне недавно скинули сайт посмотреть на оптимизм серьезной конторы. там как раз такое приветствие есть, причем открывается как ричмедиа только на весь монитор. фото президента ессно в наличии :d
просто не студенты уже так думают.
а по сабжу...
не вижу смысла обсуждать "что то там" типа деньги под ногами - надо только нагнуться и взять... идите читайте книжку типа "думай и богатей"
купи за 250 тогда. думаю ссылку тут же уберут ;)
поставь галочку анкора. должно помочь.
а я сны не помню. никогда.
думаю несколько десятков тысяч для начала хватит. рандомить же не бедут даже первые 50 - а то каша получится. по многим запросам дальше 5го-10го ответа делать нечего, а если их еще и рандомить то такой сыр бор будет...
пойдем доры делать - самое то при рандоме. ;)
кресло - мой снаряд, клава - тренировка, мышка - гимнастика
непонятно только что сдесь делает четвертый?
можно картины рисовать сыром и шоколадом.. или другими продуктами. ☝
угу. 250 баксов недопонимания.