а по мне так наоборот плохой -)
если человек не знает как статьи делать, для чего и тд, то лучше туда не соваться. Намного больше эффекта дадут 3-4 ссылки на ссответствующих форумах, коих по религии наверняка не так уж много ;)
так есть за что.
фигня.. нарывается не биржа, а морда.
откуда дровишки? хоть каждый день снимай если есть чего ;)
еще как завешивают.. в тойже ленте железными решетками закрывают отдел :D
Rchernovol, подумать над оптимизацией, грамотно завести программы в Sape.ru
при подходе с головой пять сотен в вашей тематике хватит на год.
а при чем тут репа? никто ТС ниче не должен ;)
ТС, вэлком ту биржа ссылок ;)
чтоб возле ларьков не напиваццо..
отпишите лучше в обратную связь. скорее просто автопилотная ошибка модератора.
эх ты.. а как бэки смотрите и фильтрацию проверяете?
лучше всего на пятилетку.
о таких вещах надо в сапорт сообщать.
скорее всего пр поклеили после добавления, так как при добавлении даже кол-во страниц ы индексе проверяют на соответствие с добавленными.
процент клееных минимален, врядли они могут повлиять на статистику цен.
отчегож? в низком и среднем сегменте цен средняя вполне показательна.