эта.. давай уж выкладывай или хватит уже одно и тоже..
2 часа на правку, имхо, достаточно. Выписал штраф.
все воруют.. указывать совсем незачем.
Эртэд, полный текст сабжа приведите в соответствиями с правилами форума, тогда открою тему.
Artisan, рассказывай уж :)
вобще то это вопрос к яндексу.
бугога.. айтишник одним словом - ниче не понятно, но столько шороху 😂
можно много куда сходить..
Исакиевский собор например.. 4я точка по высоте в европе - весь Питер на ладони.. только подниматься придется пешком - лифтов тогда не было когда строили ;)
Зоологический музей тоже ничего.. в Эрмитаж можете очень долго простоять в очереди.
ну далеко не факт.. в принципе идея там очень даже грамотная - или берешь в магазине с наценкой в 70% или своего знакомого с такойже наценкой, только 25% ему, 20% его связнику, 1% шишке пирамиды ;)
Темы с Темой начинают реально утомлять.. не ввести правило форума как со спамом? :D