Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Artisan:
Из этих слов я понял что мой вопрос Вы прочитали, но позволить мне рассказать сказку о поиске трудящимся на этом форуме не хотите, похоже что придется рассказывать эту сказку на моем собственном форуме, ...

эта.. давай уж выкладывай или хватит уже одно и тоже..

2 часа на правку, имхо, достаточно. Выписал штраф.

somick:
Я понимаю - чтто укажешь, то и воруют =)

все воруют.. указывать совсем незачем.

Эртэд, полный текст сабжа приведите в соответствиями с правилами форума, тогда открою тему.

Artisan, рассказывай уж :)

MoMM:
так было до появления фильтра "ты последний". сейчас же уже увы не так - сграбили и оказался на последней позиции и без трафика. и что становится дороже?

вобще то это вопрос к яндексу.

webcat:
sanitarn - Вы хоть членораздельно поясните - на КАКОГО ITшника Вы учитесь

бугога.. айтишник одним словом - ниче не понятно, но столько шороху 😂

можно много куда сходить..

Исакиевский собор например.. 4я точка по высоте в европе - весь Питер на ладони.. только подниматься придется пешком - лифтов тогда не было когда строили ;)

Зоологический музей тоже ничего.. в Эрмитаж можете очень долго простоять в очереди.

talia:
А если в двух словах - ублюдочность заключается в том, что это, на самом деле, всего лишь пирамида, которая к подлинной бизнес-иерархии не имеет никакого отношения. Причем самыми облапошенными являются далеко не потребители (им-то и правда предоставляют неплохой товар, хотя и по завышенной цене), а распространители нижних уровней иерархии.

ну далеко не факт.. в принципе идея там очень даже грамотная - или берешь в магазине с наценкой в 70% или своего знакомого с такойже наценкой, только 25% ему, 20% его связнику, 1% шишке пирамиды ;)

Темы с Темой начинают реально утомлять.. не ввести правило форума как со спамом? :D

Всего: 38413