Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

webcat, вобще не интересно. разве не видно - весь форум взбудоражен присутствием женской половины, гормоны плещут, топики пухнут, сисег нет! непорядок :)

webcat, сиськи давай! (.)(.) :D

Jackyk:
У меня ли?

да я не конкретно тебя! :) у тебя - в плане на мужском теле.. тьфу ты.. трудности перевода..

6666:
И фотки мне нужны с крайне малой вероятностью, так как из 10ти приходящих в гости подруг жены восемь разводятся на фоты со старинным телефоном.

ах ты.. вот ты какой -)) я всегда это подозревал :D шутка - я это знал :)

6666:
А что интересно - это реакция тетек на форуме на требования фоток.

точно! заместо того чтобы гордо выкладывать и затыкать этим рты они шугаются и начинают отмазываться нелепо и вобще ведут себя неадекватно! :D

6666:
Так что вы меня не баньте и сиски не запрещайте. Ладно?

ок. в этой теме на сиськи никаких гонений не будет :)

не совсем понятна логика..

если на яндексе открыть раздел для женщин, то надо и для мужчин, потом для детей, автомобилистов, студентов, школьнегов, врачей, учителей, строителей... нужные категории дописать..

Jackyk, ну можно подумать, что они должны обязательно у тебя отрасти чтоб хватало, а репа при этом должна быть высечена на лбу.. :D

6666:
Мы хотим подробнее. Мы хотим понять истоки Вашей ненависти к сиськам и одновременное стремление во все топики с их упоминанием.

Денис, сиськи как и репа перестают волновать когда они у тебя есть в достаточном количестве ;)

Tarry:
А что если Тарри тоже хочет?

повторно чтоли? :)

Tarry:
Или к примеру добавил этот текст как текст, а не как url?

или сам еще туда изменения внес :D

ну понятно, что в таком случае работа будет выполнена.

Tarry заказал перевести урл site.com/page15, задание было выполнено. После этого у Skie не получится заказать перевод именно этого урла.

Skie, есть проверка на повторные урлы в задании. То есть текст с одного и того же урла не может быть переведен дважды.

w-builder:
Отличное решение для тематических блогов/сплогов.

зачем сплоги? делайте хорошие сайты - отличный инструмент для этого.

w-builder:
Если бы ещё постили... :)

есть же xml

Всего: 38413