webcat, вобще не интересно. разве не видно - весь форум взбудоражен присутствием женской половины, гормоны плещут, топики пухнут, сисег нет! непорядок :)
webcat, сиськи давай! (.)(.) :D
да я не конкретно тебя! :) у тебя - в плане на мужском теле.. тьфу ты.. трудности перевода..
ах ты.. вот ты какой -)) я всегда это подозревал :D шутка - я это знал :)
точно! заместо того чтобы гордо выкладывать и затыкать этим рты они шугаются и начинают отмазываться нелепо и вобще ведут себя неадекватно! :D
ок. в этой теме на сиськи никаких гонений не будет :)
не совсем понятна логика..
если на яндексе открыть раздел для женщин, то надо и для мужчин, потом для детей, автомобилистов, студентов, школьнегов, врачей, учителей, строителей... нужные категории дописать..
Jackyk, ну можно подумать, что они должны обязательно у тебя отрасти чтоб хватало, а репа при этом должна быть высечена на лбу.. :D
Денис, сиськи как и репа перестают волновать когда они у тебя есть в достаточном количестве ;)
повторно чтоли? :)
или сам еще туда изменения внес :D
ну понятно, что в таком случае работа будет выполнена.
Tarry заказал перевести урл site.com/page15, задание было выполнено. После этого у Skie не получится заказать перевод именно этого урла.
Skie, есть проверка на повторные урлы в задании. То есть текст с одного и того же урла не может быть переведен дважды.
зачем сплоги? делайте хорошие сайты - отличный инструмент для этого.
есть же xml