Klopopryg, все работает.
1000 знаков без пробелов это 1000 знаков без пробелов ;) По желанию заказчика пробелы могут быть удалены за дополнительную плату :D
а скорее там около 100 соседей ;)
Все кто присылал запросы на получение бонуса на счет могут заказывать контент! ;)
а тем временем Бритни лишили родительских прав..
Boris Shramko, конечно. Там в первом посте написано, что для этого надо сделать ;)
и доменные зоны.
serg mossine, ктож спорит, только вот запрос запросу рознь - в одном докликают, а в другом случае - никогда.
А запроса то никто и не знает :) А 20к это ниочем.
ужос то какой.. это ктож в полном уме и добром здравии до такого места докликает? :)
_alk0g0lik_, стукнитесь в сапорт. Аська под меню в админке написана.
chaif, зачет! Осталось получить эти деньги. Не забуть пропиариццо ;)