Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Santim:
Но когда площадка на половину заполнена автомобилями и тут тебе в лоб наезжают после рабочего дня

ну так если место есть то нафига под окна то лезть?

или я чегото не понял и машина стояла в месте предназначеном для парковки?

урл засветите.. это ведь не великий векрет..

Miha Kuzmin (KMY), + адын! :)

поздравлем секс-символ серча! 🍻

все, кто просил пополнить аккаунт бонусом - проверяйте счета, заказывайте контент ;)

LightLana:
Перемен требуют наши сердца... мм.. да уж, сразу ясно - про сиськи.. И как я сразу не догадалась.

правильно.. ближе всего к сердцу что? :)

на само деле сабж топика задается не в заголовке - читайте дальше ;)

LightLana:
Интересно, каким образом уместность выявляется?

ну прочитайте сабж темы.. совершенно ясно что тема про сиськи, а не про китайское авто :)

Sim:
Евген, чего-то я запутался: так ты с нами или против нас? или по настроению?

я четко означил - в темах где уместно я и сам могу возглаить безобразие, ну а там где неуместно (например в теме про китайские авто) - буду жечь каленным железом! :)

dnx:
Евген, Вам аватара мало?

я там ничего не вижу и вобще не понимаю, что на нем :)

мартышон:
Я думаю, что мужчинам уже пора тоже что-нибудь выложить... Для поднятия боевого духа форумчанок.

ну сдается мне, вам не сможет отказать в любезности участник недавно получивший ваши фотги :D

dnx:
ИМХО СЕРЧ без бодрых тем - неактуален. Где-же еще отрываться нашим гусарам-то?

прально. давай, выкладывай :)

kevindark:
Евген, ну не совсем логично) Для детей отдельно, кстати, вполне. По крайней мере, в рекламных бюджетах давно уже прописываются отдельными строками расходы на женскую и детскую аудиторию (если таковые есть).

это понятно. ты то как видишь данный проект на яндексе?

я вижу, что в автотеме бапла то может и боле будет ;) так что теперь открыть рубрику Автомобилистам? про строительство молчу -))

Всего: 38413