ну так если место есть то нафига под окна то лезть?
или я чегото не понял и машина стояла в месте предназначеном для парковки?
урл засветите.. это ведь не великий векрет..
Miha Kuzmin (KMY), + адын! :)
поздравлем секс-символ серча! 🍻
все, кто просил пополнить аккаунт бонусом - проверяйте счета, заказывайте контент ;)
правильно.. ближе всего к сердцу что? :)
на само деле сабж топика задается не в заголовке - читайте дальше ;)
ну прочитайте сабж темы.. совершенно ясно что тема про сиськи, а не про китайское авто :)
я четко означил - в темах где уместно я и сам могу возглаить безобразие, ну а там где неуместно (например в теме про китайские авто) - буду жечь каленным железом! :)
я там ничего не вижу и вобще не понимаю, что на нем :)
ну сдается мне, вам не сможет отказать в любезности участник недавно получивший ваши фотги :D
прально. давай, выкладывай :)
это понятно. ты то как видишь данный проект на яндексе?
я вижу, что в автотеме бапла то может и боле будет ;) так что теперь открыть рубрику Автомобилистам? про строительство молчу -))