adviKOT, почему бы просто не попробовать разные партнерки?
есть такое. против фильтрации воров, думаю, никто не возражает, а вот когда наоборот - не есть гуд.
юни, ты зарегайся и мне логин скинь. Начислят тебе денежек для пробы и оценишь кого захочешь -))
ну всего 2% за год.. такими темпами можно еще 10 лет лидером быть :)
да Вольф то вроде доволен -))
вобще тема интересная, но как ее реализовать неясно.
бывает и такое :)
ну где фотки то? :)
fireone, Евген плохого не посоветует! ;)
А кто еще бонус на баланс начисляет? :)
ps если во всех разделах то это непорядок - о нарушения надо писать в ахтунг.
Виктор, думаю вам стоит обратиться к человеку, который начал этот топик. Думаю он разберется в вопросах связанных с продлением домена и дальнейшим развитием проекта, а также в вопросе заработка с проекта. Мы понимаем, что деньги это не то что интересует родителей после потери сына, но и без них никуда...
участники топика
или прекращайте жаловаться друг на друга модераторам или прекращайте срач. повторять не буду. иначе - закрою топик, будете в личке переписываться ;)