Zegaldis, если каждый начнет перепечатывать сюда все, что показалось ему интересным или просто захотелось, то начнется хаос. Заведите себе блог и штампуйте там.
0bserver, вы вытянули счастливый билетик. Не забудьте перечитать правила форума касаемо выкладывания на форум спама.
Zegaldis, пока навесил вам штрафы в соответствии с правилами форума за те топики, что успел увидеть.
Рекомендую вам воздержаться от дальнейшего создания ненужных тем какими бы ни были ваши мотивы. Иначе буду расценивать как спам форума со всеми вытекающими.
наезд был жалок.. не впечатлил короче :)
это неправда.
достаточно посмотреть на всякие темы типа ЭМО когда подростки впадают в детство.. в наше время в таком возрасте становились металлистами! :)
поздравляю 🍻
Ясноокая, http://forum.sape.ru/
скиньте посмотреть..