ну собственно я именно про это
только вот почему
может и не пробовал ТС нормально договориться, а сразу законы побежал читать? ;)
это у них в факе написано, но так глубоко - жуть :)
как то ставил себе на блог - замучался разбираться что за фигня.
имхо, гемора больше.. вобще все люди так устроены, что чембольше давишь, тем больше противостояния получаешь. если директору в ультимативной форме заявить - я пошел диплом писать, а ты мне отгулы давай и деньгм плати - это одно, а если сказать - мне диплом сдавать надо, можно по четвергам мне полдня брать на консультации и тд - это другое.
фуфло это.
и весь сыр-бор из-за одного неоплачиваемого дня в неделю, как я понял..
кто мешает? диплом не более чем галочка.. если не мед конечно и не супер научная деятельность прогнозируется в будущем, но вроде не тот случай..
/ru/forum/170290
кстати, а что тогда публиковать на сайте? схему проезда от руки?
а с каких пор Курилка стало равно слову Дебилизм?
круто. в магазине за такую цену врядли найдешь пылик :D
спасибо за комплимент. я действительно люблю поглубже запрофессионалить ;)
тут вроде Роем обсуждается.. он ваш?
а по поводу жалкослива - ну это вы так хотели представить как нечто из ряда вон выходящее, а на деле се это будет написано в рассылке под грифом "по секрету всему свету" :D