Пылесосы "Хренли"

seovlad
На сайте с 16.02.2007
Offline
59
#71
kod_ssilki_ru:
Вообще-то незапрошенная реклама - это спам!!!

Между прочим, у нас в деревне несколько интернет-провайдеров, и один из них предлагает свои услуги именно таким способом - дор ту дор - обзванивают жильцов по квартирам (молчу, молчу о прайваси), потом, через некоторое время, в подъезд вваливается здоровенный мордоворот, и начинает, хватая за грудки, объяснять тем, кто попался, что все провайдеры в районе "плохие", а только у них - "хороший интернет" - тоже полчаса с ним ругался при поддержке собаки - прет как на кассу...

Днем народа в подъезде мало - кто попадется - тому надо впарить интернет...

Почему незапрошенная - к вам не придут, если вы перед этим по телефону не согласитесь. Со времен введения закона о запрете прямой продажи по квартирам смысл doot-to-door стал иным - сперва с вами по телефону поговорят, если вы не против, то придут.

А вот про ваш случай с подъездом - круто! Не думал, что такое еще встречается, сочувствую.

Living la Vida Loca и всем советую :)
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#72
Лунный Кот:
Вроде была всероссийская мафиозная сеть с этими компьютерными лохотронами

Насчет милиции - да, однозначно, ясное дело. Иначе и быть не могло. Насчет единой сети... Думаю, утка журналистская. В какой-то степени вся орг. преступность напоминала единую сеть, так как подчинялась воровскому закону либо понятиям, а часть денег отстегивалась в общак (ворам, на поддержание тюрем и т.д.). Но на этом всё единение и кончалось. Хотя, конечно, можно представить отдельные более крупные объединения этих компьютерных разводил, но всё равно - их было много, единого не было. По-крайней мере, мне это так видится.

С уважением, Евгений.
Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#73
talia:
Цептер продается САМЫМ ублюдочным способом, который только есть - сетевым маркетингом.

talia, а можно пояснить? Никаких подколок, мне действительно стала интересна теория ублюдочности после того, как злой рок занес меня на заседание секты сетевых маркетологов.

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#74

Sim, сетевой маркетинг ужасно уродует общение между людьми. Когда знакомый человек начинает постоянно пытаться "подписать" тебя в качестве своего нижестоящего распространителя, это напрягает.

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#75
Sim:
talia, а можно пояснить?
Лунный Кот:
сетевой маркетинг ужасно уродует общение между людьми. Когда знакомый человек начинает постоянно пытаться "подписать" тебя в качестве своего нижестоящего распространителя, это напрягает.

И это тоже, да. Собственно, я лишилась хорошей подруги из-за ксендзов сетевого кулбизнеса. И поэтому много о них знаю. Инфо из первых рук.

Как-то на чейзе я публиковала эссе на тему военной иерархии и иерархии стада шимпанзе. Это когда сетевики нас насмерть достали из-за того, что мы запретили обсуждать их сайты в "Дизайне". Если хочешь, поищи, тема должна быть в "Трепе".

А если в двух словах - ублюдочность заключается в том, что это, на самом деле, всего лишь пирамида, которая к подлинной бизнес-иерархии не имеет никакого отношения. Причем самыми облапошенными являются далеко не потребители (им-то и правда предоставляют неплохой товар, хотя и по завышенной цене), а распространители нижних уровней иерархии.

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#76
Лунный Кот:
Sim, сетевой маркетинг ужасно уродует общение между людьми. Когда знакомый человек начинает постоянно пытаться "подписать" тебя в качестве своего нижестоящего распространителя, это напрягает.

Игорь, а ты попробуй не пить с такими, в общем то ничего если на трезвую голову. Это не они такие убогие, это их заставляют быть такими, а значит нужно выводить из состояния drum n base 😂

Монетизируй трафик со своего сайта по максимуму! (http://goo.gl/QMFK3)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#77
talia:
А если в двух словах - ублюдочность заключается в том, что это, на самом деле, всего лишь пирамида, которая к подлинной бизнес-иерархии не имеет никакого отношения. Причем самыми облапошенными являются далеко не потребители (им-то и правда предоставляют неплохой товар, хотя и по завышенной цене), а распространители нижних уровней иерархии.

ну далеко не факт.. в принципе идея там очень даже грамотная - или берешь в магазине с наценкой в 70% или своего знакомого с такойже наценкой, только 25% ему, 20% его связнику, 1% шишке пирамиды ;)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Creeping Shadow
На сайте с 05.10.2005
Offline
98
#78

Евген, это если речь не идет об "уникальных" товарах ;)

Лучшие, на мой взгляд, VPS/VDS в Германии (https://bill2fast.com/aff.php?aff=449) Я поддерживаю Сапу, я не поднимаю цены, не снимаю ссылки, не бегу в биржи-клоны. (/ru/forum/comment/3758255) Антикризисные проекты коттеджей! За персональной скидкой - в личку ;) (http://architek.spb.ru/)
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#79
Евген:
в принципе идея там очень даже грамотная - или берешь в магазине с наценкой в 70% или своего знакомого с такойже наценкой

Правильно. Я и говорю - самые облапошенные это торговцы, а не потребители. Потребитель, по сути, достаточно свободен. Не хочу покупать - посылаю в сад и дозвидания.

Nik33
На сайте с 04.08.2005
Offline
58
#80
seovlad:
А то, что самый продающийся пылесос в мире - Кирби, тоже факт.

Можете ли вы привести ссылки на источники подтверждающие данный факт? Голословное утверждение звучит неубедительно.

з.ы. Вчера микроавтобус с пылесосами к дому подъезжал..

Выбор уже сделан! Тебе осталось принять его..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий