платить 100 баксов можно только за статью на сайте с целевой аудиторией, хорошо посещаемого и тд. и цена будет не сколько за размещение, сколько за посещения. разницу надо понимать.
а еще у нас деньги на тротуарах валяются...
кто умеет - тот делает, кто не умеет - учит ;)
бугага
ну я сходил бы, если заплатят.
все сообщения получил - пошел статьи готовить.
еще актуально.
ну и что мне в личку написать? "интересует" чтоли?
спасибо за предложения в личке.
особенно по бесплатному размещению.
немного уточню - пишите цену сразу.
на всякие глупые вопросы типа - сколько дашь? отвечаю сразу - 1 бакс даю не глядя.
приезжай в Питер! 🍻
поздравляю 🍻
и слоган то какой можно задвинуть
МТС - единственный оператор с яйцами! (с) мое